呼和浩特新店是地铁几号线 呼和浩特地铁新店站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:03:07
新店地铁站是呼和浩特地铁中的非换乘站,所属线路呼和浩特地铁2号线站,下面一起来看看新店地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
新店地铁站运营时间表
呼和浩特地铁2号线
开往阿尔山路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 22:05 |
开往 塔利东路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:47 | 22:55 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
- 145阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 211阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(运昌驾校-旧城北门)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特124路公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(金山热电厂-新华西街站)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市里有什么好玩的地方
- 165阅读2023-09-03
-
- 呼和浩特S28路公交车路线图(金桥佳园-地矿金地小区)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特84路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码
- 253阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特33路公交车路线图 呼和浩特33路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 302阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线图(公交四公司-弘叶佳园)和运营时间
- 352阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县内蒙古武川经济开发区行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特市内旅游景点一日游
- 212阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特市新城区行政区划介绍 呼和浩特市新城区各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县五申镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(呼和浩特站到福园小区)
- 178阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(东棚子村到旧城北门)
- 221阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特53路公交车路线图(公交四公司-什兰岱)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 262阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特3路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特34路公交车路线图(格尔图-呼和浩特站)和运营时间
- 262阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特31路公交车路线图 呼和浩特31路公交车站点查询(内蒙古老干部活动中心到裕隆公交场站)
- 432阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特新城区的名胜古迹有哪些 呼和浩特新城区名胜古迹景点推荐
- 147阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(塔利东路-阿尔山路)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 内蒙古呼和浩特的图书馆电话号码
- 285阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 内蒙古呼和浩特的大学电话号码
- 136阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特98路公交车路线图 呼和浩特98路公交车站点查询(公交四公司到商贸职业学院新校区)
- 212阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交一公司-公交三公司)和运营时间
- 503阅读2023-09-29