呼和浩特31路公交车路线图 呼和浩特31路公交车站点查询(内蒙古老干部活动中心到裕隆公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:28:59
呼和浩特31路公交车(内蒙古老干部活动中心-裕隆公交场站),由起点站内蒙古老干部活动中心开往裕隆公交场站,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:10-21:00;10月8日-4月30日 07:10-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(内蒙古老干部活动中心-裕隆公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 内蒙古老干部活动中心 |
2 | 武警黄金第二支队 |
3 | 驰誉 |
4 | 呼市审计局 |
5 | 内蒙古大学 |
6 | 名都·中央广场 |
7 | 十八中 |
8 | 学府康都 |
9 | 鄂尔多斯广场 |
10 | 公园南门 |
11 | 蒙西文化广场 |
12 | 安利公司 |
13 | 通达南站 |
14 | 南茶坊 |
15 | 宝尔汗佛塔广场 |
16 | 通顺南街 |
17 | 西口子 |
18 | 西菜园街道办事处 |
19 | 西菜园 |
20 | 西水磨村 |
21 | 玉泉区文康德医院 |
22 | 西水磨小学 |
23 | 怡景·萃华林 |
24 | 南营子 |
25 | 公安局玉泉分局 |
26 | 远鹏星河国际(巴彦淖尔南路站) |
27 | 再生水厂西门 |
28 | 恒大绿洲 |
29 | 荣盛地产 |
30 | 富力天禧城 |
31 | 呼和浩特第二监狱 |
32 | 东二道河 |
33 | 祥和苑 |
34 | 西二道河 |
35 | 裕隆工业园 |
36 | 裕隆工业园区管理委员会 |
37 | 姜家营大街 |
38 | 托克托路 |
39 | 运昌驾校 |
40 | 裕隆公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图 呼和浩特S22路公交车站点查询(八拜村东到格尔图)
- 319阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(公安交警大队-盛乐百亭园)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 104阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特60路公交车路线图(慧谷·上品-地矿金地小区)和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码
- 253阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市玉泉区行政区划介绍 呼和浩特市玉泉区各社区和村庄划分
- 437阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特201路公交车路线图(凯德广场-公交一公司)和运营时间
- 183阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特73路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县人民政府和托克托县公安局等主要部门联系电话和地址
- 297阅读2023-07-06
-
- 2023呼和浩特中考成绩在哪查询?附官网入口
- 211阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图 呼和浩特K2路公交车站点查询(呼和浩特站(站前广场)到格尔图)
- 382阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特70路公交车路线图(金地江山风华-西乌素图村)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特5路公交车路线图 呼和浩特5路公交车站点查询(旧城北门到火车东客站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码
- 432阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特著名景点
- 368阅读2023-06-27
-
- 呼和浩特市回民区行政区划介绍 呼和浩特市回民区各社区和村庄划分
- 356阅读2023-11-23
-
- 2021年呼和浩特市可支配收入数据 2021年呼和浩特市城镇和农村居民可支配收入
- 148阅读2023-04-12
-
- 呼和浩特市景区有哪些一日游
- 288阅读2023-07-11
-
- 呼和浩特公园排名哪个最好玩,呼和浩特公园游玩攻略
- 409阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特71路公交车路线图 呼和浩特71路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到华美汽配城)
- 152阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(阿尔山路-塔利东路)首末车时间表
- 657阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特208路公交车路线图 呼和浩特208路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到内蒙古大学)
- 162阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(柴六营到和林城关镇)
- 482阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特53路公交车路线图 呼和浩特53路公交车站点查询(什兰岱到公交四公司)
- 392阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(田家营公交场站-如意小区)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗察素齐镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特15路公交车路线图(金川丽水山城小区-呼和浩特站)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特2路公交车路线图 呼和浩特2路公交车站点查询(公交三公司到公交通和驾校)
- 313阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特S19路公交车路线图(坝口子公交场站-坝口子公交场站)和运营时间
- 484阅读2023-09-29