湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(B线到南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:05
湖州57路公交车(B线-南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽),由起点站西南公交枢纽开往西南公交枢纽,总共31个站点,发车间隔:;约14-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(B线-南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 西南公交枢纽 |
2 | 二环南路口 |
3 | 清河嘉园南 |
4 | 星汇半岛 |
5 | 浅水湾 |
6 | 风雅蘋洲 |
7 | 湖州旅游集散中心 |
8 | 东方明珠 |
9 | 二里桥 |
10 | 阳光水岸 |
11 | 香格里 |
12 | 二环东路新华路口 |
13 | 湖职院 |
14 | 湖师附小 |
15 | 名门花园 |
16 | 新中心医院 |
17 | 南太湖大桥 |
18 | 仁皇山枢纽东 |
19 | 传媒大楼 |
20 | 图书馆 |
21 | 中兴大桥 |
22 | 爱山青塘校区 |
23 | 美都花苑 |
24 | 凤凰农贸市场 |
25 | 太阳城(金华银行) |
26 | 金世纪铭城 |
27 | 金世纪广场 |
28 | 花鸟市场 |
29 | 红丰西路口 |
30 | 南太湖新区管委会 |
31 | 西南公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(乾元车站到火车西站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴6路公交车路线图(新农都-龙山公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 湖州市获得的荣誉 湖州市城市相关排名
- 241阅读2023-11-20
-
- 湖州22路公交车路线图 湖州22路公交车站点查询(时代广场到长湖监狱)
- 421阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市桥梁电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉113路公交车路线图 湖州安吉113路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到公交总站(客运中心))
- 259阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 湖州市旅游景点大全排名
- 502阅读2023-06-28
-
- 浙江省湖州市吴兴区康山街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-23
-
- 湖州装修公司排名前十强
- 330阅读2023-09-01
-
- 湖州安吉118路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 505阅读2023-04-27
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉117路夜间公交车路线图 湖州安吉117路夜间公交车站点查询(城东站到城中站南(联生医院))
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(兴业路首末站到湖职院)
- 236阅读2023-10-24
-
- 安吉县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 299阅读2023-05-08
-
- 湖州邮编是多少 湖州市各区县邮政编码一览表
- 331阅读2022-10-13
-
- 湖州43路公交车路线图(叶堤漾首末站-时代广场)和运营时间
- 107阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到中德学校)
- 390阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙溪街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州到澳门多少公里 开车从湖州到澳门的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州居民阶梯电价 湖州电价收费标准2023
- 713阅读2023-04-12
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 长兴县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 429阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-高铁公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(赵湾首末站到升山路换乘中心)
- 488阅读2023-10-24