湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(龙之梦动物世界到大自然城市花园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:06
湖州长兴102路公交车(原133路)(龙之梦动物世界-大自然城市花园),由起点站龙之梦动物世界开往大自然城市花园,总共31个站点,运营时间:;07:30 08:30 10:30 11:45 13:30 14:50 16:10 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴102路上行路线图(原133路)(龙之梦动物世界-大自然城市花园)
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦动物世界 |
2 | 嬉水世界停车场 |
3 | 太湖古镇水秀区 |
4 | 龙之梦钻石酒店 |
5 | 小梅口 |
6 | 图影湿地文化园 |
7 | 香山路口 |
8 | 百合苑 |
9 | 图影村委会 |
10 | 图影新村 |
11 | 图影村委会 |
12 | 小沉渎村 |
13 | 扶栏桥 |
14 | 东王村 |
15 | 傅家浜村 |
16 | 邹家港 |
17 | 福元港 |
18 | 杨家浦村 |
19 | 新塘 |
20 | 新塘街 |
21 | 阔板桥 |
22 | 金陵中学 |
23 | 新开河村 |
24 | 科创园 |
25 | 上莘桥 |
26 | 玉兰花园 |
27 | 诺力新厂 |
28 | 开发区街道办 |
29 | 香溢工业园 |
30 | 钮店湾 |
31 | 大自然城市花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州德清119路公交车路线图(杨家门-后溪街公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 长兴县水利局各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州周边游景点大全 自驾车旅游
- 226阅读2023-10-03
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08
-
- 长兴县经济和信息化局各部门联系电话
- 259阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州市的专科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(专科)
- 146阅读2023-09-11
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 452阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州市中心区域房价 湖州市中心区域二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州有多少人口 2022浙江省湖州市常住人口数据
- 412阅读2022-08-11
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市长兴县小浦镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-01
-
- 湖州失业保险金怎么领取 湖州失业保险金申请条件及流程
- 242阅读2023-11-17
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高地村委)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 湖州微1路公交车路线图(天盛花园-奥体中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(大其抖到潜庄)
- 209阅读2023-10-24
-
- 湖州十大名胜古迹景点推荐,湖州名胜古迹有哪些
- 172阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(大自然城市花园到龙之梦动物世界)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴113路公交车路线图 湖州长兴113路公交车站点查询(中心广场枢纽站到顾渚)
- 250阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区杨家埠街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23
-
- 湖州车船税多少钱 湖州车船税收费标准一览表
- 468阅读2023-11-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29