江门16路公交车路线图 江门16路公交车站点查询(南方院校(南校区)到公汽中心站(邑路通旅游城))
来源:互联网时间:2023-11-06 11:19:49
江门16路公交车(南方院校(南校区)-公汽中心站(邑路通旅游城)),由起点站南方院校(南校区)开往公汽中心站(邑路通旅游城),总共32个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(南方院校(南校区)-公汽中心站(邑路通旅游城))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南方院校(南校区) |
2 | 睦洲卫生院 |
3 | 富丽市场 |
4 | 睦洲小学 |
5 | 睦洲公园 |
6 | 睦洲车站 |
7 | 三牙围 |
8 | 东向 |
9 | 东环沙 |
10 | 南安村 |
11 | 新沙 |
12 | 新沙工业园 |
13 | 铨盛钢管 |
14 | 向东村 |
15 | 丰盛村 |
16 | 向荣桥 |
17 | 向荣村 |
18 | 向民村 |
19 | 向前村 |
20 | 新特五金 |
21 | 江海原雅学校 |
22 | 明星村 |
23 | 礼东食街 |
24 | 江门一中西 |
25 | 城轨江门东站南 |
26 | 兴南新村 |
27 | 中环广场 |
28 | 房产大厦 |
29 | 蓬江大桥南 |
30 | 蓬江大桥北(市皮肤医院) |
31 | 体育场 |
32 | 公汽中心站(邑路通旅游城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到休宁多少公里 开车从江门到休宁自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-18
-
- 江门到西盟多少公里 开车从江门到西盟自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-19
-
- 江门到阿克陶多少公里 开车从江门到阿克陶自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-19
-
- 江门到福州多少公里 开车从江门到福州自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-17
-
- 江门有几个火车站 江门火车站地址一览表
- 206阅读2023-02-15
-
- 江门到万宁多少公里 开车从江门到万宁自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-17
-
- 江门到堆龙德庆多少公里 开车从江门到堆龙德庆自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-19
-
- 开平613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-19
-
- 江门到林州多少公里 开车从江门到林州自驾路线和费用
- 380阅读2023-09-18
-
- 江门到惠安多少公里 开车从江门到惠安自驾路线和费用
- 134阅读2023-09-17
-
- 江门到蒲县多少公里 开车从江门到蒲县自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-18
-
- 江门到芜湖多少公里 开车从江门到芜湖自驾路线和费用
- 263阅读2023-09-17
-
- 江门到康县多少公里 开车从江门到康县自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-19
-
- 江门到白下区多少公里 开车从江门到白下区自驾路线和费用
- 242阅读2023-09-17
-
- 江门236路公交车路线图 江门236路公交车站点查询(保利西海岸到大泽三水)
- 303阅读2023-11-06
-
- 江门到息县多少公里 开车从江门到息县自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-19
-
- 江门113路公交车路线图 江门113路公交车站点查询(麻园站到江门站(珠西枢纽))
- 498阅读2023-11-06
-
- 江门到荆州市辖区多少公里 开车从江门到荆州市辖区自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-17
-
- 江门医保卡查询 江门医保卡个人账户查询入口
- 231阅读2023-08-30
-
- 江门290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-19
-
- 江门到葫芦岛多少公里 开车从江门到葫芦岛自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-17
-
- 江门到改则多少公里 开车从江门到改则自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-19
-
- 台山807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 江门到姜堰多少公里 开车从江门到姜堰自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-17
-
- 江门到白云区多少公里 开车从江门到白云区自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-19
-
- 江门棠下2路公交车路线图 江门棠下2路公交车站点查询(天乡村到棠下镇府)
- 152阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市鹤山市人民政府和鹤山市房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 江门到大同市辖区多少公里 开车从江门到大同市辖区自驾路线和费用
- 418阅读2023-09-18
-
- 2022年江门市鹤山市GDP
- 433阅读2023-06-21
-
- 江门到青阳多少公里 开车从江门到青阳自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-18
-
- 江门到介休多少公里 开车从江门到介休自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-18
-
- 江门到柳城多少公里 开车从江门到柳城自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-19