江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(大鳌车站到北街站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:15:35
江门112路公交车(大鳌车站-北街站),由起点站大鳌车站开往北街站,总共40个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(大鳌车站-北街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大鳌车站 |
2 | 傲城花园(深滘) |
3 | 南沙 |
4 | 大鳌大桥西 |
5 | 南安村路口 |
6 | 新沙工业园 |
7 | 铨盛钢管 |
8 | 向东村 |
9 | 丰盛村 |
10 | 向荣桥 |
11 | 向荣村 |
12 | 向民村 |
13 | 向前村 |
14 | 新特五金 |
15 | 江海原雅学校 |
16 | 明星村 |
17 | 礼东食街 |
18 | 江门一中 |
19 | 豪江摩托 |
20 | 江海万达广场 |
21 | 高新创智城 |
22 | 高新区管委会 |
23 | 新光路 |
24 | 南山路 |
25 | 兴业路 |
26 | 龙溪路 |
27 | 金瓯路东 |
28 | 货运检查场 |
29 | 江睦路口(七西村) |
30 | 七东村 |
31 | 城轨江海站 |
32 | 龙溪新城(外海大桥) |
33 | 中路 |
34 | 东宁 |
35 | 外海中学 |
36 | 石利 |
37 | 金溪乡 |
38 | 金溪桥 |
39 | 电化厂 |
40 | 北街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到荣成多少公里 开车从江门到荣成自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-17
-
- 江门到陇南多少公里 开车从江门到陇南自驾路线和费用
- 103阅读2023-09-17
-
- 江门6路公交车路线图 江门6路公交车站点查询(林科所到紫茶小学)
- 250阅读2023-11-06
-
- 江门19路公交车路线图 江门19路公交车站点查询(滨江体育中心到公汽中心站(邑路通旅游城))
- 320阅读2023-11-06
-
- 江门到涪陵区多少公里 开车从江门到涪陵区自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-19
-
- 江门到卫辉多少公里 开车从江门到卫辉自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-18
-
- 江门到泗水多少公里 开车从江门到泗水自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市台山市都斛镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-26
-
- 江门到海兴多少公里 开车从江门到海兴自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-18
-
- 江门523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 江门到南安多少公里 开车从江门到南安自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-17
-
- 江门到玉溪市辖区多少公里 开车从江门到玉溪市辖区自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-19
-
- 江门到克拉玛依市辖区多少公里 开车从江门到克拉玛依市辖区自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-19
-
- 江门到峨边多少公里 开车从江门到峨边自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-17
-
- 江门南门--赤溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 江门到右玉多少公里 开车从江门到右玉自驾路线和费用
- 323阅读2023-09-18
-
- 江门到林甸多少公里 开车从江门到林甸自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-18
-
- 广东省江门的美术馆电话号码
- 257阅读2023-05-24
-
- 江门701路公交车路线图 江门701路公交车站点查询(均安交通中心站到荷塘中嘉广场)
- 231阅读2023-11-06
-
- 江门219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-19
-
- 江门有什么好玩的景点
- 493阅读2023-10-06
-
- 江门到鹿邑多少公里 开车从江门到鹿邑自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-19
-
- 江门53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-19
-
- 台山碧桂园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-19
-
- 江门到青铜峡多少公里 开车从江门到青铜峡自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-19
-
- 江门到沧州多少公里 开车从江门到沧州自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-17
-
- 江门恩城--帝都温泉线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-19
-
- 江门231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-19
-
- 江门19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 江门到巫山多少公里 开车从江门到巫山自驾路线和费用
- 156阅读2023-09-19
-
- 江门长沙--台城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 江门到岗巴多少公里 开车从江门到岗巴自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-19