江门627路公交车路线图 江门627路公交车站点查询(大沙客运站到义祠站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:15:08
江门627路公交车(大沙客运站-义祠站),由起点站大沙客运站开往义祠站,总共78个站点,运营时间:;08:40 09:30 10:20 12:40 13:35 14:25 16:25 17:00 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
627路上行路线图(大沙客运站-义祠站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大沙客运站 |
2 | 白沙路口 |
3 | 大水岭 |
4 | 五村村委会 |
5 | 山根路口 |
6 | 大塘村委会 |
7 | 东溪 |
8 | 平乐路口 |
9 | 楼迳 |
10 | 东成里 |
11 | 圣园路口 |
12 | 松柏 |
13 | 登山 |
14 | 蟹山 |
15 | 塘安村 |
16 | 松新 |
17 | 大厂村 |
18 | 大厂(红丰路口) |
19 | 蛇脊 |
20 | 书馆村 |
21 | 楼堂 |
22 | 东江村 |
23 | 中和村 |
24 | 烟塘 |
25 | 荣塘 |
26 | 北湖路口 |
27 | 儒庆 |
28 | 龙盘陂头咀 |
29 | 东胜丽溪 |
30 | 马冈医院 |
31 | 莲塘里 |
32 | 南兴街路口 |
33 | 马冈南方电网 |
34 | 横安路口 |
35 | 高园 |
36 | 上村 |
37 | 楼田村委会 |
38 | 连庆村 |
39 | 兴园西路 |
40 | 苍城工业园 |
41 | 上湾 |
42 | 下湾城西村委会 |
43 | 苍城中心小学 |
44 | 苍城市场 |
45 | 苍城敬老院 |
46 | 羊栏 |
47 | 东方路口 |
48 | 福岗路口 |
49 | 联冈 |
50 | 桥头村 |
51 | 乐塘坊 |
52 | 沙塘镇府 |
53 | 沙塘南方电网 |
54 | 沙塘学校 |
55 | 台洞路口 |
56 | 蓢畔路口 |
57 | 清湖塘路口 |
58 | 芙冈 |
59 | 锦屏 |
60 | 锦星 |
61 | 兴学里 |
62 | 开元工业园 |
63 | 开元塔 |
64 | 平冈 |
65 | 潮福里 |
66 | 狗咀 |
67 | 西溪 |
68 | 东升 |
69 | 平原 |
70 | 民强 |
71 | 锦洲 |
72 | 儒林 |
73 | 杜冈墟 |
74 | 杜澄大道西 |
75 | 杜澄大道中 |
76 | 东乐 |
77 | 杜澄大道东 |
78 | 义祠站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到河口多少公里 开车从江门到河口自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-19
-
- 江门617路公交车路线图 江门617路公交车站点查询(义祠站到马冈医院)
- 106阅读2023-11-06
-
- 江门到江宁区多少公里 开车从江门到江宁区自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-17
-
- 江门市江海区有什么好玩的地方
- 152阅读2023-09-15
-
- 江门蓬江区婚纱摄影排行榜前十名
- 119阅读2023-09-13
-
- 江门602路公交车路线图 江门602路公交车站点查询(义祠站到开平南站)
- 367阅读2023-11-06
-
- 江门到土默特左旗多少公里 开车从江门到土默特左旗自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-18
-
- 江门到云浮多少公里 开车从江门到云浮自驾路线和费用
- 447阅读2023-09-16
-
- 江门104路公交车路线图 江门104路公交车站点查询(睦洲车站到江门汽车总站)
- 468阅读2023-11-06
-
- 江门到东阳多少公里 开车从江门到东阳自驾路线和费用
- 153阅读2023-09-17
-
- 江门到绥德多少公里 开车从江门到绥德自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-19
-
- 江门到沙依巴克区多少公里 开车从江门到沙依巴克区自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-19
-
- 江门到巴里坤多少公里 开车从江门到巴里坤自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-19
-
- 江门到偏关多少公里 开车从江门到偏关自驾路线和费用
- 403阅读2023-09-18
-
- 江门到崇左多少公里 开车从江门到崇左自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-17
-
- 江门到达县多少公里 开车从江门到达县自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-17
-
- 江门到大理市多少公里 开车从江门到大理市自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-19
-
- 江门到万州区多少公里 开车从江门到万州区自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-19
-
- 江门812路水南市场定班公交车路线图 江门812路水南市场定班公交车站点查询(水南市场到台山车站)
- 420阅读2023-11-06
-
- 江门32路公交车路线图 江门32路公交车站点查询(滨江体育中心到礼乐站)
- 252阅读2023-11-06
-
- 江门到肃北多少公里 开车从江门到肃北自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-19
-
- 江门321路公交车路线图 江门321路公交车站点查询(石涧公园到江门站(珠西枢纽))
- 182阅读2023-11-06
-
- 江门到本溪县多少公里 开车从江门到本溪县自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-18
-
- 江门到靖边多少公里 开车从江门到靖边自驾路线和费用
- 112阅读2023-09-19
-
- 江门到保德多少公里 开车从江门到保德自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-18
-
- 江门617路经南和里公交车路线图 江门617路经南和里公交车站点查询(马冈医院到义祠站)
- 153阅读2023-11-06
-
- 江门228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-19
-
- 江门到随州市辖区多少公里 开车从江门到随州市辖区自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-17
-
- 江门到浚县多少公里 开车从江门到浚县自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-18
-
- 江门市台山市行政区划介绍 江门市台山市各社区和村庄划分
- 218阅读2023-11-27
-
- 江门到乐平多少公里 开车从江门到乐平自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-18
-
- 江门到永城多少公里 开车从江门到永城自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-19