江门215路公交车路线图 江门215路公交车站点查询(城西车站到大鳌东风)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:14:22
江门215路公交车(城西车站-大鳌东风),由起点站城西车站开往大鳌东风,总共29个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 11:50 12:40 17:30 18:10 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(城西车站-大鳌东风)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城西车站 |
2 | 象山 |
3 | 五显冲 |
4 | 南隅路口 |
5 | 广源大厦 |
6 | 中心南(新会规划局) |
7 | 名人广场 |
8 | 新会万达广场 |
9 | 梅江 |
10 | 新汇大融城 |
11 | 今洲路东 |
12 | 站前广场 |
13 | 江门站(珠西枢纽) |
14 | 梁启超故居 |
15 | 大洞 |
16 | 官田 |
17 | 银洲湾 |
18 | 茶园 |
19 | 九子沙路口 |
20 | 三牙围 |
21 | 睦洲车站 |
22 | 东向路口 |
23 | 东向 |
24 | 大鳌桥西 |
25 | 南沙 |
26 | 傲城花园(深滘) |
27 | 大鳌圩 |
28 | 十围 |
29 | 大鳌东风 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到永兴多少公里 开车从江门到永兴自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-19
-
- 江门到苏州市辖区多少公里 开车从江门到苏州市辖区自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-17
-
- 江门到榆林市辖区多少公里 开车从江门到榆林市辖区自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-19
-
- 江门一天旅游地方推荐
- 355阅读2023-09-11
-
- 江门115路公交车路线图 江门115路公交车站点查询(挪威逊堡到江门汽车总站)
- 203阅读2023-11-06
-
- 江门到江干区多少公里 开车从江门到江干区自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-17
-
- 江门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-19
-
- 江门到门头沟区多少公里 开车从江门到门头沟区自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-19
-
- 江门到金寨多少公里 开车从江门到金寨自驾路线和费用
- 492阅读2023-09-18
-
- 江门到兴安盟多少公里 开车从江门到兴安盟自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-17
-
- 江门114路公交车路线图 江门114路公交车站点查询(公汽中心站(邑路通旅游城)到海菱家居)
- 415阅读2023-11-06
-
- 江门到巴里坤多少公里 开车从江门到巴里坤自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-19
-
- 江门W37路公交车路线图 江门W37路公交车站点查询(天河(天河幼儿园)到棠下镇府)
- 324阅读2023-11-06
-
- 江门21路公交车路线图 江门21路公交车站点查询(江门汽车总站到石头)
- 432阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市新会区三江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-26
-
- 广东省江门市开平市月山镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-26
-
- 江门到安顺多少公里 开车从江门到安顺自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-17
-
- 江门到玉山多少公里 开车从江门到玉山自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-18
-
- 江门到古县多少公里 开车从江门到古县自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-18
-
- 开平631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-19
-
- 江门到宁蒗多少公里 开车从江门到宁蒗自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-19
-
- 江门到阳原多少公里 开车从江门到阳原自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-18
-
- 江门125路公交车路线图 江门125路公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到公汽中心站(邑路通旅游城))
- 398阅读2023-11-06
-
- 江门到小河区多少公里 开车从江门到小河区自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-19
-
- 江门到莱阳多少公里 开车从江门到莱阳自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-17
-
- 江门到平远多少公里 开车从江门到平远自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-17
-
- 江门到大竹多少公里 开车从江门到大竹自驾路线和费用
- 409阅读2023-09-17
-
- 江门202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-19
-
- 江门到昭觉多少公里 开车从江门到昭觉自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-17
-
- 江门523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 江门到汉中多少公里 开车从江门到汉中自驾路线和费用
- 374阅读2023-09-17
-
- 江门到临沧多少公里 开车从江门到临沧自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-17