江门231路短线公交车路线图 江门231路短线公交车站点查询(保利西海岸到蓢头)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:13:55
江门231路短线公交车(保利西海岸-蓢头),由起点站保利西海岸开往蓢头,总共41个站点,运营时间:;18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
231路短线上行路线图(保利西海岸-蓢头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保利西海岸 |
2 | 保利西海岸 |
3 | 天禄 |
4 | 新会体育馆 |
5 | 今古洲 |
6 | 新会税务局 |
7 | 新会消防大队 |
8 | 新会公安局 |
9 | 三和苑 |
10 | 安怀坊 |
11 | 鸾岗坊 |
12 | 新桥路 |
13 | 浐湾 |
14 | 葵湖(区养老中心) |
15 | 金沙广场(水厂) |
16 | 新会海关 |
17 | 紫华路 |
18 | 群胜路口 |
19 | 九龙 |
20 | 四桥 |
21 | 致祥里 |
22 | 岭头 |
23 | 发电厂 |
24 | 江林海岸 |
25 | 双水车站 |
26 | 双水镇府 |
27 | 双水医院 |
28 | 朱村 |
29 | 朱村学校 |
30 | 朝南里 |
31 | 河桥里 |
32 | 泮李村 |
33 | 伍村 |
34 | 梁家① |
35 | 梁家② |
36 | 梁家③ |
37 | 岛桥 |
38 | 双水镇站(城轨站) |
39 | 罗湾 |
40 | 蓢头路口 |
41 | 蓢头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市新会区三江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-26
-
- 江门到当涂多少公里 开车从江门到当涂自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-18
-
- 江门到临颍多少公里 开车从江门到临颍自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-18
-
- 江门到南木林多少公里 开车从江门到南木林自驾路线和费用
- 407阅读2023-09-19
-
- 江门到金牛区多少公里 开车从江门到金牛区自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-17
-
- 江门到东光多少公里 开车从江门到东光自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-18
-
- 江门到卓资多少公里 开车从江门到卓资自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-18
-
- 江门到龙岗区多少公里 开车从江门到龙岗区自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-17
-
- 江门到儋州多少公里 开车从江门到儋州自驾路线和费用
- 111阅读2023-09-19
-
- 江门到江北区多少公里 开车从江门到江北区自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-17
-
- 江门119路公交车路线图 江门119路公交车站点查询(北街站到荷塘中嘉广场)
- 277阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市新会区工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-26
-
- 开平市十大名胜古迹景点推荐,开平市名胜古迹有哪些
- 350阅读2023-09-06
-
- 江门5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 江门42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-19
-
- 江门到遂溪多少公里 开车从江门到遂溪自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-17
-
- 江门到四会多少公里 开车从江门到四会自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-17
-
- 江门到博白多少公里 开车从江门到博白自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-19
-
- 江门到包头市辖区多少公里 开车从江门到包头市辖区自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-18
-
- 江门28路公交车路线图 江门28路公交车站点查询(白沙站到麻园站)
- 463阅读2023-11-06
-
- 江门到鹤壁市辖区多少公里 开车从江门到鹤壁市辖区自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-18
-
- 江门617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 江门到四平多少公里 开车从江门到四平自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-17
-
- 江门到顺平多少公里 开车从江门到顺平自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-18
-
- 江门到涿鹿多少公里 开车从江门到涿鹿自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-18
-
- 江门到吕梁市辖区多少公里 开车从江门到吕梁市辖区自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-18
-
- 开平607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-19
-
- 江门台城--罗洞线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 江门到马山多少公里 开车从江门到马山自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-19
-
- 广东省江门市开平市苍城镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-26
-
- 江门到晋江多少公里 开车从江门到晋江自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-17
-
- 江门到沧州市辖区多少公里 开车从江门到沧州市辖区自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-18