江门592路公交车路线图 江门592路公交车站点查询(鹤山汽车总站到宅梧客运站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:12:38
江门592路公交车(鹤山汽车总站-宅梧客运站),由起点站鹤山汽车总站开往宅梧客运站,总共54个站点,运营时间:;09:10 14:10 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
592路上行路线图(鹤山汽车总站-宅梧客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鹤山汽车总站 |
2 | 鹤山保健院 |
3 | 大润发 |
4 | 木棉岗 |
5 | 青文 |
6 | 龙口桥 |
7 | 中七路口 |
8 | 协华村 |
9 | 尧溪村 |
10 | 凤新村 |
11 | 三凤村 |
12 | 凤巢村 |
13 | 云顶岗村 |
14 | 沙云路口 |
15 | 华讯大道 |
16 | 沙洞 |
17 | 粉洞 |
18 | 牛眠 |
19 | 福迳 |
20 | 观音寺 |
21 | 同德化工 |
22 | 杨梅村 |
23 | 杨梅市场 |
24 | 杜鹃路 |
25 | 河西村委会 |
26 | 座阁 |
27 | 桂村 |
28 | 黄丽堂 |
29 | 丽堂新村 |
30 | 大坑 |
31 | 丰坳 |
32 | 新塘 |
33 | 际村 |
34 | 井头圩 |
35 | 塘下 |
36 | 平岭 |
37 | 塘窝 |
38 | 公田 |
39 | 腾龙峡漂流 |
40 | 石排 |
41 | 上新 |
42 | 下新 |
43 | 白水带圩 |
44 | 长田 |
45 | 浪下 |
46 | 竹坑 |
47 | 朗塘 |
48 | 贵子里 |
49 | 选田村 |
50 | 荷村小学 |
51 | 隆田坊 |
52 | 双龙路口 |
53 | 果园村 |
54 | 宅梧客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到梁山多少公里 开车从江门到梁山自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-17
-
- 江门到类乌齐多少公里 开车从江门到类乌齐自驾路线和费用
- 223阅读2023-09-19
-
- 广东省江门市人民政府和江门劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-07
-
- 江门到承德市辖区多少公里 开车从江门到承德市辖区自驾路线和费用
- 258阅读2023-09-18
-
- 江门到凌海多少公里 开车从江门到凌海自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-18
-
- 江门到开封多少公里 开车从江门到开封自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-18
-
- 江门到汕尾多少公里 开车从江门到汕尾的详细路线
- 351阅读2023-08-10
-
- 江门市开平市邮编 江门市开平市邮政编码大全
- 484阅读2023-08-14
-
- 广东省江门市江海区礼乐街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-26
-
- 江门到涡阳多少公里 开车从江门到涡阳自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-18
-
- 江门到广元市辖区多少公里 开车从江门到广元市辖区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-17
-
- 江门到登封多少公里 开车从江门到登封自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-18
-
- 江门610路义祠定班公交车路线图 江门610路义祠定班公交车站点查询(水口客运站到义祠站)
- 317阅读2023-11-06
-
- 江门到雅安市辖区多少公里 开车从江门到雅安市辖区自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-17
-
- 江门到青岛多少公里 开车从江门到青岛自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-16
-
- 江门到黄石市辖区多少公里 开车从江门到黄石市辖区自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-17
-
- 江门台城--墩寨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-19
-
- 江门到大同县多少公里 开车从江门到大同县自驾路线和费用
- 216阅读2023-09-18
-
- 江门41路公交车路线图 江门41路公交车站点查询(义乌小商品城(市保健院)到城轨江门东站(江海客运站))
- 279阅读2023-11-06
-
- 江门20路公交车路线图 江门20路公交车站点查询(叱石到江北站)
- 460阅读2023-11-06
-
- 江门到长宁多少公里 开车从江门到长宁自驾路线和费用
- 326阅读2023-09-17
-
- 江门531路公交车路线图 江门531路公交车站点查询(鹤山汽车总站到雅瑶工业区(鸿兴印刷厂))
- 116阅读2023-11-06
-
- 江门到石棉多少公里 开车从江门到石棉自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-17
-
- 江门到红桥区多少公里 开车从江门到红桥区自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-19
-
- 江门232路短线公交车路线图 江门232路短线公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到司前圩)
- 157阅读2023-11-06
-
- 江门55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-19
-
- 江门到藁城多少公里 开车从江门到藁城自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-18
-
- 江门到太原多少公里 开车从江门到太原自驾路线和费用
- 298阅读2023-09-17
-
- 江门815D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-19
-
- 江门到庆城多少公里 开车从江门到庆城自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-19
-
- 江门到策勒多少公里 开车从江门到策勒自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-19
-
- 江门到大石桥多少公里 开车从江门到大石桥自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-18