江门613路公交车路线图 江门613路公交车站点查询(义祠站到金鸡站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:11:30
江门613路公交车(义祠站-金鸡站),由起点站义祠站开往金鸡站,总共89个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(义祠站-金鸡站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 义祠站 |
2 | 河清里 |
3 | 幸福市场 |
4 | 华润万家 |
5 | 金侨城(海旁) |
6 | 中医院 |
7 | 三江桥头 |
8 | 侨园邮政局 |
9 | 侨园(侨园路) |
10 | 为星药业 |
11 | 开侨中学 |
12 | 祝华坊 |
13 | 东盛里 |
14 | 八一站(国道) |
15 | 古社 |
16 | 埒冲 |
17 | 福贤里 |
18 | 三联 |
19 | 乐安 |
20 | 潮南里 |
21 | 牛母湾 |
22 | 芦阳 |
23 | 三门里 |
24 | 樟村 |
25 | 五龙市场 |
26 | 五龙服务站 |
27 | 树溪路口 |
28 | 凤阳 |
29 | 龙背 |
30 | 龙西 |
31 | 中庙 |
32 | 严边新村 |
33 | 平岗 |
34 | 公福亭(国道) |
35 | 迴龙里 |
36 | 凤塘里 |
37 | 第二人民医院 |
38 | 乌金 |
39 | 大兴里 |
40 | 儒北楼 |
41 | 永成村 |
42 | 边领村 |
43 | 儒西 |
44 | 龙溪村 |
45 | 湖边村 |
46 | 石井 |
47 | 马降龙路口 |
48 | 百合墟口 |
49 | 百合市场 |
50 | 虾边村 |
51 | 林塘 |
52 | 北降 |
53 | 龙兴里 |
54 | 齐塘 |
55 | 蚬冈中学 |
56 | 机电学校 |
57 | 蚬冈市场 |
58 | 东成里 |
59 | 蚬冈车站 |
60 | 蚬冈医院 |
61 | 良兴里 |
62 | 龙口里 |
63 | 水背里 |
64 | 锦江里路口 |
65 | 河南村 |
66 | 南胜村(省道) |
67 | 大石村 |
68 | 禾眠 |
69 | 过江村 |
70 | 红星 |
71 | 龙溪 |
72 | 南联 |
73 | 下龙舟塘 |
74 | 西盛里 |
75 | 企岭 |
76 | 春浩猪场 |
77 | 大湖塘 |
78 | 回龙村 |
79 | 广居村 |
80 | 大同 |
81 | 泉步 |
82 | 龙冈 |
83 | 凉亭桥 |
84 | 横冈 |
85 | 凤来村口(东) |
86 | 凤来村口(南) |
87 | 金鸡墟口 |
88 | 金鸡市场 |
89 | 金鸡站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到长阳多少公里 开车从江门到长阳自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-17
-
- 江门到宿州市辖区多少公里 开车从江门到宿州市辖区自驾路线和费用
- 387阅读2023-09-18
-
- 江门到黔江区多少公里 开车从江门到黔江区自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-19
-
- 江门到三台多少公里 开车从江门到三台自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-17
-
- 江门到弥勒多少公里 开车从江门到弥勒自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-19
-
- 江门到馆陶多少公里 开车从江门到馆陶自驾路线和费用
- 285阅读2023-09-18
-
- 江门到来凤多少公里 开车从江门到来凤自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-17
-
- 江门到思明区多少公里 开车从江门到思明区自驾路线和费用
- 319阅读2023-09-17
-
- 江门206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 江门到普定多少公里 开车从江门到普定自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-19
-
- 江门到保定市辖区多少公里 开车从江门到保定市辖区自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-18
-
- 江门到长垣多少公里 开车从江门到长垣自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-18
-
- 江门到扬中多少公里 开车从江门到扬中自驾路线和费用
- 149阅读2023-09-17
-
- 江门到宜君多少公里 开车从江门到宜君自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-19
-
- 江门到神木多少公里 开车从江门到神木自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-19
-
- 江门到桦川多少公里 开车从江门到桦川自驾路线和费用
- 260阅读2023-09-18
-
- 江门623路公交车路线图 江门623路公交车站点查询(沙湖站到八一站)
- 168阅读2023-11-06
-
- 江门到冀州多少公里 开车从江门到冀州自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-18
-
- 江门到蓟县多少公里 开车从江门到蓟县自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-19
-
- 江门到堆龙德庆多少公里 开车从江门到堆龙德庆自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-19
-
- 台山昌大昌4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-19
-
- 江门808路公交车路线图 江门808路公交车站点查询(东坑站到簕冲站)
- 110阅读2023-11-06
-
- 江门到岚县多少公里 开车从江门到岚县自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-18
-
- 江门到阿图什多少公里 开车从江门到阿图什自驾路线和费用
- 414阅读2023-09-19
-
- 江门到米易多少公里 开车从江门到米易自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-17
-
- 江门到庄河多少公里 开车从江门到庄河自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-18
-
- 江门到赞皇多少公里 开车从江门到赞皇自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-18
-
- 江门到惠州市辖区多少公里 开车从江门到惠州市辖区自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-17
-
- 江门市江海区行政区划介绍 江门市江海区各社区和村庄划分
- 375阅读2023-11-27
-
- 江门到民权多少公里 开车从江门到民权自驾路线和费用
- 283阅读2023-09-19
-
- 江门K209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 江门到硚口区多少公里 开车从江门到硚口区自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-17