江门613路公交车路线图 江门613路公交车站点查询(金鸡站到义祠站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:11:28
江门613路公交车(金鸡站-义祠站),由起点站金鸡站开往义祠站,总共87个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(金鸡站-义祠站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金鸡站 |
2 | 金鸡市场 |
3 | 金鸡墟口 |
4 | 凤来村口(南) |
5 | 凤来村口(东) |
6 | 横冈 |
7 | 凉亭桥 |
8 | 龙冈 |
9 | 泉步 |
10 | 大同 |
11 | 广居村 |
12 | 回龙村 |
13 | 大湖塘 |
14 | 春浩猪场 |
15 | 企岭 |
16 | 西盛里 |
17 | 下龙舟塘 |
18 | 南联 |
19 | 龙溪 |
20 | 红星 |
21 | 过江村 |
22 | 禾眠 |
23 | 大石村 |
24 | 南胜村(省道) |
25 | 河南村 |
26 | 锦江里路口 |
27 | 水背里 |
28 | 龙口里 |
29 | 良兴里 |
30 | 蚬冈医院 |
31 | 蚬冈车站 |
32 | 东成里 |
33 | 蚬冈市场 |
34 | 机电学校 |
35 | 蚬冈中学 |
36 | 齐塘 |
37 | 龙兴里 |
38 | 北降 |
39 | 林塘 |
40 | 虾边村 |
41 | 百合市场 |
42 | 百合墟口 |
43 | 马降龙路口 |
44 | 石井 |
45 | 湖边村 |
46 | 龙溪村 |
47 | 儒西 |
48 | 边领村 |
49 | 永成村 |
50 | 儒北楼 |
51 | 大兴里 |
52 | 乌金 |
53 | 凤塘里 |
54 | 迴龙里 |
55 | 公福亭(国道) |
56 | 平岗 |
57 | 严边新村 |
58 | 中庙 |
59 | 龙西 |
60 | 龙背 |
61 | 凤阳 |
62 | 树溪路口 |
63 | 五龙市场 |
64 | 樟村 |
65 | 三门里 |
66 | 芦阳 |
67 | 牛母湾 |
68 | 潮南里 |
69 | 乐安 |
70 | 三联 |
71 | 福贤里 |
72 | 八一工业区 |
73 | 古社 |
74 | 八一站 |
75 | 东盛里 |
76 | 祝华坊 |
77 | 开侨中学 |
78 | 为星药业 |
79 | 侨园(侨园路) |
80 | 侨园邮政局 |
81 | 三江桥头 |
82 | 西郊路 |
83 | 金侨城(幕沙路) |
84 | 华润万家 |
85 | 幸福市场 |
86 | 河清里 |
87 | 义祠站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 江门到丰镇多少公里 开车从江门到丰镇自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-18
-
- 江门到中方多少公里 开车从江门到中方自驾路线和费用
- 449阅读2023-09-19
-
- 江门到丽江市辖区多少公里 开车从江门到丽江市辖区自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-19
-
- 江门到商河多少公里 开车从江门到商河自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-17
-
- 江门到武平多少公里 开车从江门到武平自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-17
-
- 江门606路公交车路线图 江门606路公交车站点查询(义祠站到赤坎古镇景区停车场)
- 424阅读2023-11-06
-
- 江门到铁岭多少公里 开车从江门到铁岭自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-17
-
- 江门到台州多少公里 开车从江门到台州自驾路线和费用
- 313阅读2023-09-16
-
- 江门到上饶多少公里 开车从江门到上饶自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-17
-
- 江门51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-19
-
- 广东省江门市蓬江区邮编和地址
- 419阅读2023-06-05
-
- 江门701路(佛山991路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-19
-
- 江门595路公交车路线图 江门595路公交车站点查询(鹤山汽车总站到合成客运站)
- 317阅读2023-11-06
-
- 江门到华蓥多少公里 开车从江门到华蓥自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-17
-
- 江门中式婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-23
-
- 江门到东营市辖区多少公里 开车从江门到东营市辖区自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-17
-
- 江门到光泽多少公里 开车从江门到光泽自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-17
-
- 江门815A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-19
-
- 江门到新兴多少公里 开车从江门到新兴自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-17
-
- 江门到太仆寺旗多少公里 开车从江门到太仆寺旗自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-18
-
- 江门到靖西多少公里 开车从江门到靖西自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-19
-
- 江门到通海多少公里 开车从江门到通海自驾路线和费用
- 181阅读2023-09-19
-
- 江门到宁都多少公里 开车从江门到宁都自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-18
-
- 江门到晋源区多少公里 开车从江门到晋源区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-18
-
- 江门到东辽多少公里 开车从江门到东辽自驾路线和费用
- 119阅读2023-09-18
-
- 江门到洪山区多少公里 开车从江门到洪山区自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-17
-
- 江门到霍山多少公里 开车从江门到霍山自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-18
-
- 江门到白云区多少公里 开车从江门到白云区自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-19
-
- 江门到天水市辖区多少公里 开车从江门到天水市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-19
-
- 江门到阳新多少公里 开车从江门到阳新自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-17
-
- 江门902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-19