江门635路公交车路线图 江门635路公交车站点查询(岗坪到义祠站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:10:52
江门635路公交车(岗坪-义祠站),由起点站岗坪开往义祠站,总共114个站点,运营时间:;16:20(635路调整:因受道路塌方影响,线路临时取消岗坪站、茶坪站、竹林站、井田尾站、茶坑站、虾山站。,详细站点如下,一起来看看吧!
635路上行路线图(岗坪-义祠站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岗坪 |
2 | 茶坪 |
3 | 竹林 |
4 | 井田尾 |
5 | 茶坑 |
6 | 虾山 |
7 | 西湾村(西水) |
8 | 牛湾 |
9 | 新村 |
10 | 横坑 |
11 | 湾田 |
12 | 李坑 |
13 | 荻塘 |
14 | 六湖 |
15 | 坑底 |
16 | 叶洞 |
17 | 黄塘 |
18 | 新塘 |
19 | 流岭 |
20 | 田心村 |
21 | 南岸 |
22 | 星山联山路口 |
23 | 希望学校 |
24 | 夹水 |
25 | 岗头咀 |
26 | 大沙里 |
27 | 群联路口 |
28 | 营上 |
29 | 大沙村委会 |
30 | 大沙客运站 |
31 | 白沙路口 |
32 | 上间长江里 |
33 | 蕉园 |
34 | 下间虎山 |
35 | 塘角 |
36 | 联新里 |
37 | 大塘面 |
38 | 小雄 |
39 | 坝塘路口 |
40 | 沃富村委会 |
41 | 富食村 |
42 | 二间 |
43 | 沃江 |
44 | 蟠龙 |
45 | 齐新 |
46 | 塘新路口 |
47 | 黄茅迳 |
48 | 大沙环库路口 |
49 | 新黄村 |
50 | 旧黄村 |
51 | 黄村 |
52 | 棠安 |
53 | 和兴村委会 |
54 | 官渡棠红路口 |
55 | 龙胜文体广场 |
56 | 乐仁 |
57 | 大雄路口 |
58 | 梧村 |
59 | 振河庙 |
60 | 龙胜工业园 |
61 | 卓山 |
62 | 桥新 |
63 | 沙湾 |
64 | 现龙 |
65 | 坎底 |
66 | 胜桥石桥 |
67 | 那泔 |
68 | 西杰路口 |
69 | 那廊 |
70 | 广居 |
71 | 苍城第二工业园 |
72 | 六合 |
73 | 庆桥 |
74 | 工业大道西 |
75 | 苍城劳动广场 |
76 | 苍城工业园 |
77 | 上湾 |
78 | 下湾城西村委会 |
79 | 苍城中心小学 |
80 | 苍城市场 |
81 | 苍城敬老院 |
82 | 羊栏 |
83 | 东方路口 |
84 | 福岗路口 |
85 | 联冈 |
86 | 桥头村 |
87 | 乐塘坊 |
88 | 沙塘镇府 |
89 | 沙塘南方电网 |
90 | 沙塘学校 |
91 | 台洞路口 |
92 | 蓢畔路口 |
93 | 清湖塘路口 |
94 | 芙冈 |
95 | 锦屏 |
96 | 锦星 |
97 | 兴学里 |
98 | 开元工业园 |
99 | 开元塔 |
100 | 平冈 |
101 | 潮福里 |
102 | 狗咀 |
103 | 西溪 |
104 | 东升 |
105 | 平原 |
106 | 民强 |
107 | 锦洲 |
108 | 儒林 |
109 | 杜冈墟 |
110 | 杜澄大道西 |
111 | 杜澄大道中 |
112 | 东乐 |
113 | 杜澄大道东 |
114 | 义祠站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到延安多少公里 开车从江门到延安自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市恩平市良西镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-26
-
- 江门到武汉多少公里 开车从江门到武汉自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-17
-
- 江门到九江县多少公里 开车从江门到九江县自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-18
-
- 广东江门烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 149阅读2023-04-24
-
- 江门到黑山多少公里 开车从江门到黑山自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-18
-
- 江门到德化多少公里 开车从江门到德化自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-17
-
- 开平615路城区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-19
-
- 江门台城--铜鼓线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-19
-
- 江门到伊吾多少公里 开车从江门到伊吾自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-19
-
- 江门到凤山多少公里 开车从江门到凤山自驾路线和费用
- 351阅读2023-09-19
-
- 江门到昌黎多少公里 开车从江门到昌黎自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-18
-
- 江门41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-19
-
- 江门到乐清多少公里 开车从江门到乐清自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-17
-
- 江门到长子多少公里 开车从江门到长子自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-18
-
- 江门到墨脱多少公里 开车从江门到墨脱自驾路线和费用
- 185阅读2023-09-19
-
- 江门到肇庆市辖区多少公里 开车从江门到肇庆市辖区自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-17
-
- 江门到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从江门到察哈尔右翼后旗自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-18
-
- 江门到金溪多少公里 开车从江门到金溪自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-18
-
- 江门到运城市辖区多少公里 开车从江门到运城市辖区自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-18
-
- 江门到唐山多少公里 开车从江门到唐山自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-17
-
- 江门到姜堰多少公里 开车从江门到姜堰自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-17
-
- 江门301B路公交车路线图 江门301B路公交车站点查询(新会经济开发区(华冠钢铁)到东候①)
- 155阅读2023-11-06
-
- 江门到靖宇多少公里 开车从江门到靖宇自驾路线和费用
- 470阅读2023-09-18
-
- 江门到毕节多少公里 开车从江门到毕节自驾路线和费用
- 410阅读2023-09-17
-
- 江门到从化多少公里 开车从江门到从化自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-17
-
- 江门到如东多少公里 开车从江门到如东自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-17
-
- 台山809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 江门到浦城多少公里 开车从江门到浦城自驾路线和费用
- 206阅读2023-09-17
-
- 江门到察布查尔锡伯多少公里 开车从江门到察布查尔锡伯自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-19
-
- 江门到永新多少公里 开车从江门到永新自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-18
-
- 江门到和顺多少公里 开车从江门到和顺自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-18