揭阳9路公交车路线图 揭阳9路公交车站点查询(进贤门到登岗市场)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:11:30
揭阳9路公交车(进贤门-登岗市场),由起点站进贤门开往登岗市场,总共30个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(进贤门-登岗市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 进贤门 |
2 | 东风广场 |
3 | 汽车总站 |
4 | 真中路口 |
5 | 马牙市场西 |
6 | 海关(东) |
7 | 邮储银行 |
8 | 市政务中心 |
9 | 新河市场 |
10 | 望龙头村 |
11 | 揭阳楼 |
12 | 金叶酒店(东) |
13 | 城西天桥 |
14 | 揭东区人民医院 |
15 | 曲埔路口(东) |
16 | 港美村 |
17 | 揭东大圆 |
18 | 褚美村 |
19 | 榕泰 |
20 | 三友村 |
21 | 横山村 |
22 | 丰溪村 |
23 | 东海酒店 |
24 | 古山寺(塘埔站) |
25 | 埔仔村 |
26 | 揭阳技校(南潮站) |
27 | 炮台车站 |
28 | 桃山村 |
29 | 登岗镇政府 |
30 | 登岗市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东揭阳市相关文章
-
- 揭阳公交线路查询 揭阳公交车运营时间 揭阳公交时刻表
- 396阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(揭东陈寮村到龙尾高新区)
- 147阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线公交车站点查询(龙尾高新区到揭东陈寮村)
- 272阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(揭东陈寮村到望天湖生态旅游度假区)
- 469阅读2023-11-09
-
- 揭阳绿源新能源1号线支公交车路线图 揭阳绿源新能源1号线支公交车站点查询(望天湖生态旅游度假区到揭东陈寮村)
- 470阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市揭东区卅岭农场行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-29
-
- 广东省揭阳市有什么好玩的地方
- 519阅读2023-07-05
-
- 广东揭阳烟草证办理地点 烟草许可证办理地点
- 192阅读2023-04-24
-
- 2023年揭阳榕城区房价 揭阳榕城区二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-04
-
- 揭阳12路公交车路线图 揭阳12路公交车站点查询(揭阳一中新城学校到汕头新辽)
- 247阅读2023-11-09
-
- 惠来县医院大全 惠来县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-10
-
- 揭阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-19
-
- 揭阳2环a线公交车路线图 揭阳2环a线公交车站点查询(岐山车站到岐山车站)
- 210阅读2023-11-09
-
- 揭阳残疾证申请指南 揭阳残疾证申请流程
- 395阅读2023-11-16
-
- 广东省揭阳市惠来县华湖镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-29
-
- 揭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-19
-
- 揭阳潮汕高铁专线公交车路线图 揭阳潮汕高铁专线公交车站点查询(进贤门站到潮汕高铁站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 揭阳周边自驾游推荐 揭阳周边好玩的地方
- 347阅读2023-10-31
-
- 广东省揭阳市普宁市马鞍山农场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-29
-
- 揭阳最值得去的地方
- 218阅读2023-09-09
-
- 揭阳到香港多少公里 开车从揭阳到香港的详细路线
- 238阅读2023-08-12
-
- 广东省揭阳的幼儿园电话号码
- 500阅读2023-05-24
-
- 揭阳B4路公交车路线图 揭阳B4路公交车站点查询(天河智慧城核心区总站(高唐)到广仁路总站)
- 267阅读2023-11-09
-
- 揭阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 125阅读2023-06-14
-
- 揭阳惠来2路公交车路线图 揭阳惠来2路公交车站点查询(葵西车站到华湖)
- 370阅读2023-11-09
-
- 广东省揭阳市揭东区锡场镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-29
-
- 揭阳市普宁市医院大全 揭阳市普宁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 371阅读2023-07-10
-
- 揭阳揭西县值得去的地方 揭阳揭西县旅游必去景点
- 403阅读2023-10-31
-
- 广东省揭阳市普宁市大南山街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-29
-
- 广东揭阳的旅游景点推荐 揭阳好玩的地方
- 142阅读2023-04-20
-
- 普宁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 揭阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 广东省揭阳市人民政府和揭阳农业局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-07
-
- 揭阳9路公交车路线图 揭阳9路公交车站点查询(登玉路(高美村)到进贤门总站)
- 314阅读2023-11-09
-
- 揭阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 521阅读2023-05-12
-
- 揭阳B8路公交车路线图 揭阳B8路公交车站点查询(棠德花苑总站到宝岗大道总站)
- 232阅读2023-11-09
-
- 普宁船埔-流沙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-19