吉林806路公交车路线图 吉林806路公交车站点查询(亚琦学府里到万达广场)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:30:13
吉林806路公交车(亚琦学府里-万达广场),由起点站亚琦学府里开往万达广场,总共24个站点,发车间隔:;约22-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(亚琦学府里-万达广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 亚琦学府里 |
2 | 金沙街 |
3 | 百业街 |
4 | 雾凇花园 |
5 | 沙田街 |
6 | 中东新生活 |
7 | 朝阳新村 |
8 | 大润发西山店 |
9 | 金汇越府 |
10 | 昌邑区实验学校 |
11 | 昌邑区实验学校东 |
12 | 卢瓦尔小镇北门 |
13 | 卢瓦尔小镇东门 |
14 | 雾凇中路 |
15 | 日杂批发市场西门 |
16 | 铁成社区 |
17 | 幸福一区 |
18 | 十一中加油站 |
19 | 造纸厂住宅 |
20 | 林荫路小学 |
21 | 万达广场南门 |
22 | 松花江热力有限公司 |
23 | 万达小区 |
24 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 399阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 吉林802路公交车路线图 吉林802路公交车站点查询(普罗旺斯到尚水街)
- 385阅读2023-11-06
-
- 吉林省全省劳动人事争议仲裁机构办公地址和联系电话
- 690阅读2023-06-01
-
- 吉林省东丰县旅游景点
- 197阅读2023-07-04
-
- 2023年公主岭东三街道房价 公主岭东三街道二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-06
-
- 吉林54路公交车路线图 吉林54路公交车站点查询(中东新生活到二道江街)
- 283阅读2023-11-06
-
- 白城市各县(市)出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 135阅读2023-06-02
-
- 吉林10路公交车路线图 吉林10路公交车站点查询(新道)(双吉到吉林站西广场)
- 342阅读2023-11-06
-
- 吉林医保卡查询 吉林医保卡个人账户查询入口
- 361阅读2023-08-29
-
- 吉林的一本大学名单一览表
- 260阅读2023-08-14
-
- 吉林省科技厅网址 吉林省科技厅官网入口
- 222阅读2023-09-28
-
- 延边的大学名单一览表
- 333阅读2023-08-16
-
- 长春市人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 364阅读2023-06-11
-
- 吉林民办二本大学排名一览表 2022吉林省民办本科排名
- 279阅读2023-05-04
-
- 吉林159路公交车路线图 吉林159路公交车站点查询(北港涘村到富华路)
- 114阅读2023-11-06
-
- 吉林67线公交车路线图 吉林67线公交车站点查询(红鞋村到母爸村)
- 375阅读2023-11-06
-
- 吉林64路公交车路线图 吉林64路公交车站点查询(吉林站西广场到房屋交易中心(雾凇路客运站))
- 238阅读2023-11-06
-
- 吉林47路公交车路线图 吉林47路公交车站点查询(吉林站东广场到公交三公司)
- 341阅读2023-11-06
-
- 吉林72路公交车路线图 吉林72路公交车站点查询(吉林站东广场到公交三公司)
- 209阅读2023-11-06
-
- 八月吉林省最佳旅游景点 吉林8月适合逛的景点排行
- 274阅读2023-08-11
-
- 吉林31路公交车路线图 吉林31路公交车站点查询(外环)(江南乡政府到江南乡政府)
- 451阅读2023-11-06
-
- 吉林省邮编查询 吉林各地邮政编码
- 217阅读2023-10-17
-
- 吉林210路公交车路线图 吉林210路公交车站点查询(吉林站西广场到大红土)
- 402阅读2023-11-06
-
- 吉林58路公交车路线图 吉林58路公交车站点查询(十三中到哈达湾)
- 436阅读2023-11-06
-
- 吉林140路公交车路线图 吉林140路公交车站点查询(江城广场到合肥路)
- 265阅读2023-11-06
-
- 吉林最好的十所大学 吉林省大学排行榜前十名
- 206阅读2023-05-04
-
- 吉林44路公交车路线图 吉林44路公交车站点查询(青林街到北京路)
- 465阅读2023-11-06
-
- 吉林的专科大学有哪些 2023吉林普通高等学校名单(专科)
- 412阅读2023-09-11
-
- 2023松原公办大学名单一览表
- 322阅读2023-08-26
-
- 吉林10路公交车路线图 吉林10路公交车站点查询(新道)(吉林站西广场到双吉)
- 157阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林市里有什么好玩的地方
- 402阅读2023-10-05