济南莱芜K251路公交车路线图 济南莱芜K251路公交车站点查询(圣井到蒲洼)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:43:26
济南莱芜K251路公交车(圣井-蒲洼),由起点站圣井开往蒲洼,总共4个站点,运营时间:;06:20 08:50 10:20 14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
莱芜K251路上行路线图(圣井-蒲洼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 圣井 |
2 | 西王庄 |
3 | 东王庄 |
4 | 蒲洼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 263阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南济阳K202路公交车路线图 济南济阳K202路公交车站点查询(汽车总站到江店)
- 143阅读2023-11-04
-
- 莱芜镇村公交[寨里-贾家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-27
-
- 济南章丘21路/K21路公交车路线图 济南章丘21路/K21路公交车站点查询(圣井西站(鸡山村)到客运总站)
- 226阅读2023-11-03
-
- 章丘9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-27
-
- 济南市市中区文化和旅游局各科室对外联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 济南T33路公交车路线图 济南T33路公交车站点查询(御山首府北门到大明湖火车站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 济南市农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 145阅读2023-05-26
-
- 山东省济南市平阴县洪范池镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-05
-
- 济南章丘14路/K14路公交车路线图 济南章丘14路/K14路公交车站点查询(传媒学院南门(停靠点)到桥子村)
- 373阅读2023-11-03
-
- 济南商河107路[火车站]公交车路线图 济南商河107路[火车站]公交车站点查询(火车站到汽车站)
- 481阅读2023-11-04
-
- 济南中式婚纱摄影排行榜前十名
- 417阅读2023-08-22
-
- 济南市槐荫区腊山街道便民服务中心对外联系电话
- 287阅读2023-05-07
-
- 济南章丘101路公交车路线图 济南章丘101路公交车站点查询(付家村西站(周家村)到义乌市场北门)
- 417阅读2023-11-04
-
- 济南市章丘区城乡交通运输局各科室职责和联系电话
- 252阅读2023-05-25
-
- 章丘2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-27
-
- 济南K60路公交车路线图 济南K60路公交车站点查询(波罗峪到西八公交车场)
- 497阅读2023-11-03
-
- 商河县政务服务中心办事大厅各部门窗口咨询电话
- 386阅读2023-05-26
-
- 济南钢城305路公交车路线图 济南钢城305路公交车站点查询(钢城汽车站到双杨桥)
- 234阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K56路公交车路线图 济南莱芜K56路公交车站点查询(平安驾校到莱芜北站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 济南T3路公交车路线图 济南T3路公交车站点查询(腊山立交桥到龙奥公交枢纽)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K259路公交车路线图 济南莱芜K259路公交车站点查询(老姑峪到苗山卫生院)
- 409阅读2023-11-04
-
- 济南K215路公交车路线图 济南K215路公交车站点查询(齐州路聊城路到腊山立交桥)
- 344阅读2023-11-04
-
- 济南章丘9路/K9路公交车路线图 济南章丘9路/K9路公交车站点查询(客运总站到官庄交管所(韩家村))
- 399阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K250路[雪野站]公交车路线图 济南莱芜K250路[雪野站]公交车站点查询(黑山到雪野高铁站)
- 300阅读2023-11-04
-
- 济南临邑7路公交车路线图 济南临邑7路公交车站点查询(夏口大桥到妇幼保健院)
- 458阅读2023-11-04
-
- 济南钢城K317路[月季园]公交车路线图 济南钢城K317路[月季园]公交车站点查询(高铁站到九龙家园西门)
- 459阅读2023-11-04
-
- 济南章丘110路支线公交车路线图 济南章丘110路支线公交车站点查询(颜家村路口到客运总站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 山东省济南市平阴县玫瑰镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-05
-
- 济南到泰安多少公里 开车从济南到泰安的详细路线
- 435阅读2023-08-13
-
- 山东省济南市章丘区文祖街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-05
-
- 济南采摘园推荐排行榜前10名
- 280阅读2023-04-29
-
- 济南章丘17路/K17路支线公交车路线图 济南章丘17路/K17路支线公交车站点查询(客运总站到章丘区精神卫生中心)
- 425阅读2023-11-04