济南K129路公交车路线图 济南K129路公交车站点查询(省立医院到华润公元九里)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:39:49
济南K129路公交车(省立医院-华润公元九里),由起点站省立医院开往华润公元九里,总共33个站点,运营时间:;6月1日-10月7日 06:30-22:25;10月8日-5月31日 06:30-21:25;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K129路上行路线图(省立医院-华润公元九里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省立医院 |
2 | 经七纬八 |
3 | 经七路小纬六路 |
4 | 经七纬四 |
5 | 经七纬二 |
6 | 纬一路经七路 |
7 | 市妇幼保健院 |
8 | 经十纬一 |
9 | 省体育中心 |
10 | 省体育中心东 |
11 | 玉函路马鞍山路 |
12 | 省委二宿舍 |
13 | 玉函路济大路 |
14 | 张安 |
15 | 西藏中学 |
16 | 玉函路七里山路 |
17 | 玉函路玉函小区北路 |
18 | 土屋路玉函路 |
19 | 玉函小区南区 |
20 | 玉函南区东站 |
21 | 山东教育社 |
22 | 舜德路俊雅路 |
23 | 银丰花园 |
24 | 二环南路舜德路 |
25 | 国网技术学院 |
26 | 二环南路舜世路 |
27 | 兴仲路二环南路 |
28 | 兴仲路北段 |
29 | 兴仲路中段 |
30 | 兴仲路兴润路 |
31 | 兴智路兴仲路 |
32 | 兴泽路兴智路 |
33 | 华润公元九里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南公交线路查询 济南公交车运营时间 济南公交时刻表
- 263阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K223路公交车路线图 济南莱芜K223路公交车站点查询(寨里到贾庄)
- 175阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(辛兴到羊里)
- 295阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K224路公交车路线图 济南莱芜K224路公交车站点查询(羊里到辛兴)
- 424阅读2023-11-04
-
- 济南莱芜K225路公交车路线图 济南莱芜K225路公交车站点查询(汽车总站到杨庄公交站)
- 195阅读2023-11-04
-
- 济南踏青赏花景点推荐 济南踏青赏花好去处
- 320阅读2023-10-23
-
- 莱芜K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 济南531路公交车路线图 济南531路公交车站点查询(地铁大学城站②到山东师范大学西门)
- 370阅读2023-11-04
-
- 济南市槐荫经济开发区管理委员会各部门职责和联系电话
- 323阅读2023-05-18
-
- 济南K90路[腊山路东段]公交车路线图 济南K90路[腊山路东段]公交车站点查询(解放军第九六〇医院到解放军第九六〇医院西院)
- 372阅读2023-11-04
-
- 平阴县行政审批服务局各部门联系电话
- 402阅读2023-05-26
-
- 山东省济南的图书馆电话号码
- 124阅读2023-05-18
-
- 平阴县榆山街道便民服务中心对外联系电话
- 330阅读2023-06-02
-
- 济南K301路[大经十路快速公交]公交车路线图 济南K301路[大经十路快速公交]公交车站点查询(章丘到公交营运中心)
- 126阅读2023-11-04
-
- 山东省济南的美术馆电话号码
- 254阅读2023-05-18
-
- 济南海关关税处对外联系电话
- 219阅读2023-05-31
-
- 济南十大名胜古迹景点推荐,济南名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-02
-
- 济南市市中区水务局各科室(直属单位)对外联系电话
- 331阅读2023-05-29
-
- 济南K45路公交车路线图 济南K45路公交车站点查询(解放桥北到匡山小区)
- 416阅读2023-11-03
-
- 莱芜经济开发区市场监督管理局和各监管所咨询电话
- 261阅读2023-05-17
-
- 济南K93路公交车路线图 济南K93路公交车站点查询(还乡店公园到玉函小区南区)
- 346阅读2023-11-04
-
- 济南市长清区农业农村局各部门联系电话
- 430阅读2023-05-18
-
- 济南市槐荫区张庄路街道各部门职责和联系电话
- 363阅读2023-05-07
-
- 济南K92路公交车路线图 济南K92路公交车站点查询(赵家庄到七贤庄)
- 484阅读2023-11-04
-
- 济南市市中区投资促进局各直属单位对外联系电话
- 190阅读2023-05-29
-
- 莱芜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-27
-
- 济南地铁1号线站点线路图(工研院-方特)首末车时间表
- 173阅读2023-08-18
-
- 济南夜156路公交车路线图 济南夜156路公交车站点查询(济南西站公交枢纽到济南站①)
- 246阅读2023-11-03
-
- 济南300路公交车路线图 济南300路公交车站点查询(莱蒙湖到齐鲁软件园)
- 190阅读2023-11-04
-
- 济南792-2路公交车路线图 济南792-2路公交车站点查询(金谷教育到龙泉官庄)
- 109阅读2023-11-04
-
- 济南有什么风景区
- 303阅读2023-08-25
-
- 济南春季游玩好去处 济南十大春季景点
- 304阅读2023-08-11
-
- 济南市长清区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 363阅读2023-05-18
-
- 莱芜中巴[莱城—王家桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 济南市生态环境局商河分局各部门职责
- 179阅读2023-06-02
-
- 济南市市中区舜玉路街道办事处各科室对外联系电话
- 207阅读2023-05-29
-
- 济南章丘15路/K15路公交车路线图 济南章丘15路/K15路公交车站点查询(权西村到义乌市场北门)
- 432阅读2023-11-03