荆门8路公交车路线图 荆门8路公交车站点查询(福力德到月牙岛)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:18
荆门8路公交车(福力德-月牙岛),由起点站福力德开往月牙岛,总共34个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(福力德-月牙岛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福力德 |
2 | 动能 |
3 | 创业四路 |
4 | 新港制衣 |
5 | 创业三路 |
6 | 天茂制药 |
7 | 创业二路 |
8 | 华新印刷 |
9 | 锦海商务酒店 |
10 | 掇刀渔场 |
11 | 凤凰医院 |
12 | 楚荣首府 |
13 | 三干渠管理处 |
14 | 三干渠桥 |
15 | 掇刀医院 |
16 | 掇刀石小学 |
17 | 掇刀小广场 |
18 | 交警支队车管所 |
19 | 市公交集团公司 |
20 | 高新区掇刀区税务局 |
21 | 十里牌小学 |
22 | 市体育文化中心 |
23 | 忠勇路 |
24 | 千佛洞社区 |
25 | 青年路 |
26 | 天鹅湖公园 |
27 | 龙泉街办 |
28 | 土门巷社区 |
29 | 南台 |
30 | 市交通运输局 |
31 | 读书台广场 |
32 | 向东桥 |
33 | 白云楼 |
34 | 月牙岛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 钟祥市名胜古迹景点推荐,钟祥市名胜古迹有哪些
- 370阅读2023-09-17
-
- 湖北省荆门市钟祥市柴湖镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-19
-
- 荆门60路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-台北路天门墩)和运营时间
- 348阅读2023-10-05
-
- 荆门彭墩有什么好玩的
- 166阅读2023-08-03
-
- 荆门什么时候出名 荆门当地特色盘点
- 140阅读2023-07-06
-
- 钟祥市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 496阅读2023-05-27
-
- 荆门65路公交车路线图 荆门65路公交车站点查询(官庄小学到长江市场客运站)
- 251阅读2023-10-27
-
- 荆门15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门的幼儿园电话号码
- 275阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门的技术学校电话号码
- 264阅读2023-05-26
-
- 荆门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查荆门市人口
- 584阅读2023-04-13
-
- 荆门20路公交车路线图(康沁药业-创业二路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 荆门4路公交车路线图(龙泉中学-漳河)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 荆门电话区号是多少 荆门市长途电话区号查询
- 471阅读2022-10-24
-
- 湖北省荆门市钟祥市温峡水库行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市钟祥市大口林场行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-19
-
- 荆门8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 荆门到茂名多少公里 开车从荆门到茂名的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 荆门1路公交车路线图(泉口派出所-火车站(泉口派出所))和运营时间
- 267阅读2023-10-05
-
- 荆门22路公交车路线图(龙泉中学-仙女)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 荆门1路公交车路线图(火车站(公汽一公司)-火车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-05
-
- 荆门值得去的景点 荆门当地人喜欢去的地方
- 248阅读2023-11-09
-
- 荆门周末去哪玩最好,荆门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 441阅读2023-09-16
-
- 2023荆门是几线城市 荆门城市等级
- 119阅读2023-06-06
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(荆襄西区到火车站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市码头电话号码
- 487阅读2023-05-11
-
- 荆门必玩十大景区,荆门有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-16
-
- 荆门钟祥9路公交车路线图(福星城-葛洲坝钟祥商砼)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 荆门56路公交车路线图 荆门56路公交车站点查询(客运南站到市公安局)
- 325阅读2023-10-27
-
- 荆门88路公交车路线图 荆门88路公交车站点查询(环球科阳到碧桂园翡翠公馆)
- 291阅读2023-10-27
-
- 2021年荆门市京山市GDP
- 526阅读2023-06-21
-
- 荆门69路公交车路线图(人民万福-市政务中心北门)和运营时间
- 338阅读2023-10-05