荆门京山8路公交车路线图 荆门京山8路公交车站点查询(太力集团到太力集团)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:17
荆门京山8路公交车(太力集团-太力集团),由起点站太力集团开往太力集团,总共70个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
京山8路上行路线图(太力集团-太力集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太力集团 |
2 | 戴蒙德公司 |
3 | 京山轻机 |
4 | 昌利源汽车城 |
5 | 德嘉公司 |
6 | 金茂蓝山 |
7 | 格兰小城 |
8 | 八里途客运站 |
9 | 丹桂花卉城 |
10 | 人民广场 |
11 | 京都花园 |
12 | 妇幼医院 |
13 | 新市镇政府 |
14 | 仁和医院 |
15 | 城畈一组 |
16 | 京华农贸市场 |
17 | 华尔靓 |
18 | 幸福加油站 |
19 | 幸福鑫源 |
20 | 京山中学 |
21 | 三角洲社区 |
22 | 三角洲 |
23 | 新华书店 |
24 | 粮食局 |
25 | 福缘小区 |
26 | 老机械厂社区 |
27 | 沿河小区 |
28 | 园林局 |
29 | 金茂银河湾东 |
30 | 烈士公园 |
31 | 公安局 |
32 | 毓秀建材城 |
33 | 建材市场 |
34 | 京源丽都 |
35 | 原种厂 |
36 | 老郭油厂 |
37 | 查家苑 |
38 | 能源新村 |
39 | 车友汽车 |
40 | 京山一中 |
41 | 京汉天地 |
42 | 伟嘉公司 |
43 | 恒泰物流 |
44 | 昊霞公司 |
45 | 脉辉科技 |
46 | 湖北华信 |
47 | 海之力 |
48 | 京俊汽配 |
49 | 和顺公司 |
50 | 群光村口 |
51 | 罗维特 |
52 | 和承汽配 |
53 | 汪家冲 |
54 | 丰达塑胶 |
55 | 恒昌装饰 |
56 | 周塆 |
57 | 茂林木业 |
58 | 中鹏科技工业园 |
59 | 戴家塆 |
60 | 致远塑业 |
61 | 周家塆 |
62 | 湖北华信 |
63 | 红天地太阳能 |
64 | 谭龙石材 |
65 | 艾克电缆 |
66 | 超能农业 |
67 | 慧田生物 |
68 | 京源村 |
69 | 神地农业 |
70 | 太力集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区子陵铺镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-19
-
- 荆门市掇刀区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 265阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市掇刀区白庙街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-04-19
-
- 荆门京山7路公交车路线图(莲山-火车站)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 荆门到茂名多少公里 开车从荆门到茂名的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 荆门旅游景点大全景点排名榜
- 412阅读2023-09-13
-
- 2023年荆门沙洋县房价 荆门沙洋县二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-04
-
- 荆门掇刀有什么好玩的地方
- 391阅读2023-09-26
-
- 湖北省荆门市沙洋县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 239阅读2023-01-04
-
- 荆门有哪些好玩的地方
- 363阅读2023-09-18
-
- 荆门市区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-18
-
- 荆门33路公交车路线图 荆门33路公交车站点查询(楚天学校到兴化三路东)
- 396阅读2023-10-27
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图(传化公路港-汇金中心)和运营时间
- 323阅读2023-10-05
-
- 荆门21路公交车路线图 荆门21路公交车站点查询(龙泉中学到漳河旅游码头)
- 440阅读2023-10-27
-
- 荆门免费旅游景点有哪些 荆门不要门票的景点盘点
- 366阅读2023-11-17
-
- 荆门22路公交车路线图 荆门22路公交车站点查询(龙泉中学到仙女)
- 253阅读2023-10-27
-
- 2022年荆门市常住人口 2022年荆门市人口数据
- 372阅读2023-04-13
-
- 荆门3路公交车路线图(生态运动公园南-长宁实验学校)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 荆门京山5路公交车路线图(惠亭湖-永兴站)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门两日游适合去哪里
- 344阅读2023-09-21
-
- 荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(龙泉中学到汽车零部件产业园)
- 239阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 荆门到肇庆多少公里 开车从荆门到肇庆的详细路线
- 178阅读2023-08-14
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(荆襄西区到火车站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市火车站24小时电话
- 259阅读2023-05-06
-
- 荆门市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-27
-
- 湖北荆门市教育局介绍
- 471阅读2023-04-25
-
- 荆门有什么美食 荆门美食特产一览表
- 302阅读2023-11-03
-
- 荆门邮编是多少 荆门市各区县邮政编码一览表
- 335阅读2022-10-14
-
- 荆门65路公交车路线图(官庄小学-长江市场客运站)和运营时间
- 257阅读2023-10-05
-
- 荆门三级医院大全 荆门所有三级医院名单地址及联系电话
- 480阅读2023-07-09
-
- 荆门到孝感多少公里 开车从荆门到孝感的详细路线
- 433阅读2023-08-14