荆门30路公交车路线图 荆门30路公交车站点查询(天鹅广场到柏果食品)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:40
荆门30路公交车(天鹅广场-柏果食品),由起点站天鹅广场开往柏果食品,总共39个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(天鹅广场-柏果食品)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天鹅广场 |
2 | 天鹅路 |
3 | 土门巷社区 |
4 | 龙泉街办 |
5 | 天鹅湖公园 |
6 | 青年路 |
7 | 千佛洞社区 |
8 | 忠勇路 |
9 | 市体育文化中心 |
10 | 十里牌小学 |
11 | 高新区掇刀区税务局 |
12 | 市公交集团公司 |
13 | 交警支队车管所 |
14 | 掇刀小广场 |
15 | 掇刀石小学 |
16 | 掇刀医院 |
17 | 三干渠桥 |
18 | 三干渠管理处 |
19 | 楚荣首府 |
20 | 掇刀渔场 |
21 | 锦海商务酒店 |
22 | 华新印刷 |
23 | 高新区办公楼 |
24 | 创业四路口 |
25 | 昱奎立交桥 |
26 | 兴隆岗 |
27 | 荆门农产品中心 |
28 | 林科所 |
29 | 怡丰园 |
30 | 黄岭小学 |
31 | 龙王村 |
32 | 金桂园 |
33 | 田旺集团 |
34 | 小龙置业 |
35 | 福星家园 |
36 | 团林镇政府 |
37 | 团林商贸城 |
38 | 邮政银行 |
39 | 柏果食品 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门69路公交车路线图 荆门69路公交车站点查询(园博园东门到双泉小学)
- 255阅读2023-10-27
-
- 荆门到黄冈多少公里 开车从荆门到黄冈的详细路线
- 379阅读2023-08-14
-
- 荆门东宝区公园哪个好玩 荆门东宝区最好玩的公园
- 341阅读2023-11-09
-
- 荆门83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 荆门65路公交车路线图 荆门65路公交车站点查询(长江市场客运站到官庄小学)
- 282阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图 荆门钟祥7路公交车站点查询(政务服务中心到划口子)
- 297阅读2023-10-27
-
- 荆门东宝区的名胜古迹有哪些 荆门东宝区名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-11-09
-
- 荆门到江门多少公里 开车从荆门到江门的详细路线
- 432阅读2023-08-14
-
- 荆门9路公交车路线图(二医东院-荆山大道客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 荆门市人才档案服务中心地址和联系电话
- 676阅读2023-06-14
-
- 荆门旅游景点推荐 荆门好玩的地方旅游攻略
- 128阅读2023-07-23
-
- 荆门39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22
-
- 荆门市东宝区泉口街道办事处各事业单位联系电话和地址
- 376阅读2023-05-26
-
- 荆门13路公交车路线图 荆门13路公交车站点查询(园博园西门到牌楼)
- 211阅读2023-10-27
-
- 荆门到咸宁多少公里 开车从荆门到咸宁的详细路线
- 416阅读2023-08-14
-
- 荆门60路公交车路线图 荆门60路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到台北路天门墩)
- 357阅读2023-10-27
-
- 荆门21路公交车路线图 荆门21路公交车站点查询(龙泉中学到漳河旅游码头)
- 440阅读2023-10-27
-
- 荆门市的大学有哪些 2023荆门市普通高等学校名单(本科+专科)
- 316阅读2023-09-09
-
- 荆门市区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-18
-
- 荆门20路公交车路线图(佳丽公司-康沁药业)和运营时间
- 455阅读2023-10-05
-
- 荆门市行政区划介绍 荆门市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21
-
- 荆门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 荆门26路公交车路线图 荆门26路公交车站点查询(天鹅广场到革集村委会)
- 272阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-26
-
- 2021年荆门市东宝区GDP
- 148阅读2023-06-21
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市沙洋县李市镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-19
-
- 荆门两日游适合去哪里
- 344阅读2023-09-21
-
- 荆门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(火车站到北新集)
- 305阅读2023-10-27
-
- 荆门周末去哪玩最好,荆门带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 441阅读2023-09-16
-
- 荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(智能大厦到滴水寺)
- 248阅读2023-10-27