荆门钟祥1路公交车路线图 荆门钟祥1路公交车站点查询(皇家庄园到人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:55:35
荆门钟祥1路公交车(皇家庄园-人民医院),由起点站皇家庄园开往人民医院,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
钟祥1路上行路线图(皇家庄园-人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 皇家庄园 |
2 | 皇庄村部 |
3 | 华联食品 |
4 | 老油厂 |
5 | 皇庄菜场 |
6 | 老水陆派出所 |
7 | 盛世滨江 |
8 | 长安医院 |
9 | 电信大楼 |
10 | 广电公司 |
11 | 移动公司 |
12 | 莫愁国际 |
13 | 农行大厦 |
14 | 皇廷酒店 |
15 | 台湾纽约纽约婚纱摄影 |
16 | 新华商场 |
17 | 青泥湾 |
18 | 寺坡 |
19 | 电厂 |
20 | 南湖国际公馆小区 |
21 | 祥瑞广场 |
22 | 二环路口 |
23 | 三环路口 |
24 | 城南客运站 |
25 | 南湖小区 |
26 | 刘桥路 |
27 | 鑫弘福机械 |
28 | 宝航建设 |
29 | 南湖佳苑小区 |
30 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门有多少人口 2022湖北省荆门市常住人口数据
- 637阅读2022-08-13
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图(政务服务中心-划口子)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市黄坡水库行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市沙洋县沈集镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-19
-
- 荆门69路公交车路线图(政务中心北门-人民万福)和运营时间
- 178阅读2023-10-05
-
- 荆门29路公交车路线图(碧桂园南门-市供水公司)和运营时间
- 281阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市东宝区栗溪镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 沙洋县住房和城乡建设局各事业单位办公电话和地址
- 345阅读2023-05-25
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图 荆门13路高峰线公交车站点查询(汇金中心到传化公路港)
- 472阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市温峡水库行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市钟祥市柴湖镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-19
-
- 荆门东宝区公园排名哪个最好玩,荆门东宝区公园游玩攻略
- 280阅读2023-08-25
-
- 荆门到黄石多少公里 开车从荆门到黄石的详细路线
- 434阅读2023-08-14
-
- 荆门钟祥5路公交车路线图(新车站-新车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 荆门唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-23
-
- 湖北省荆门的培训学校电话号码
- 205阅读2023-05-26
-
- 2023荆门平均工资 历年荆门平均工资和最低工资数据
- 411阅读2023-09-04
-
- 荆门8路公交车路线图 荆门8路公交车站点查询(福力德到月牙岛)
- 194阅读2023-10-27
-
- 荆门89路公交车路线图(众诚物流-长兴大道西)和运营时间
- 290阅读2023-10-05
-
- 荆门市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 241阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆门市沙洋县高阳镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-19
-
- 荆门59路公交车路线图(荆楚理工学院南门-掇刀政务中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-05
-
- 荆门到惠州多少公里 开车从荆门到惠州的详细路线
- 109阅读2023-08-14
-
- 荆门89路公交车路线图 荆门89路公交车站点查询(众诚物流到长兴大道西)
- 316阅读2023-10-27
-
- 荆门景点婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-23
-
- 荆门市东宝区区号和邮编
- 319阅读2023-08-23
-
- 荆门钟祥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(龙山实验学校到政务服务中心)
- 370阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市京山市永兴街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-19
-
- 荆门69路公交车路线图 荆门69路公交车站点查询(园博园东门到双泉小学)
- 255阅读2023-10-27
-
- 荆门是几线城市 2022最新荆门市城市分级
- 599阅读2022-07-19
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图 荆门钟祥7路公交车站点查询(政务服务中心到划口子)
- 297阅读2023-10-27