荆州42路公交车路线图 荆州42路公交车站点查询(园博园北门到沙市洋码头(中山路步行街))
来源:互联网时间:2023-11-11 11:34:52
荆州42路公交车(园博园北门-沙市洋码头(中山路步行街)),由起点站园博园北门开往沙市洋码头(中山路步行街),总共27个站点,发车间隔:;约28-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(园博园北门-沙市洋码头(中山路步行街))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 园博园北门 |
2 | 雨台大道楚艺路口 |
3 | 武王大道雨台大道口 |
4 | 楚王宫 |
5 | 凤凰大桥头 |
6 | 楚国八百年中心站 |
7 | 方特东方神画 |
8 | 保利MO商业中心 |
9 | 保利花园壹号 |
10 | 保利花园壹号国际幼儿园 |
11 | 粮市街路口 |
12 | 武德路复兴大道口 |
13 | 武德路桥 |
14 | 两湖物流中心 |
15 | 两湖市场 |
16 | 美林·湖畔 |
17 | 雷家垱 |
18 | 精神卫生中心 |
19 | 市文杰医院 |
20 | 碧波路 |
21 | 塔桥路 |
22 | 绿化村 |
23 | 中国人寿荆州分公司 |
24 | 便河 |
25 | 江汉 |
26 | 江渎宫 |
27 | 沙市洋码头(中山路步行街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州值得去的景点 荆州当地人喜欢去的地方
- 299阅读2023-11-17
-
- 荆州到上海多少公里 开车从荆州到上海的详细路线
- 461阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆州市公安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 561阅读2023-01-04
-
- 荆州市沙市区医院大全 荆州市沙市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 340阅读2023-07-09
-
- 公安县人民政府办公室各股室对外联系电话
- 541阅读2023-05-26
-
- 荆州市科学技术局各部门联系电话
- 393阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市松滋市陈店镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-20
-
- 石首市政务服务和大数据管理局各部门联系电话
- 188阅读2023-05-27
-
- 荆州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-22
-
- 荆州市自然资源和规划局荆州区分局各股室对外联系电话和地址
- 360阅读2023-05-27
-
- 荆州游玩的地方
- 348阅读2023-06-30
-
- 荆州34路公交车路线图 荆州34路公交车站点查询(城南大市场到习口)
- 192阅读2023-11-11
-
- 荆州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-22
-
- 洪湖市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 189阅读2023-05-27
-
- 湖北省荆州市江陵县白马寺镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-20
-
- 荆州X213路公交车路线图 荆州X213路公交车站点查询(东升路公交首末站到望城坡南)
- 301阅读2023-11-11
-
- 荆州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 荆州车险哪家保险公司好 荆州十大汽车保险公司排名
- 175阅读2023-11-19
-
- 荆州有几个火车站 荆州火车站地址大全一览表
- 260阅读2023-02-18
-
- 湖北省荆州市街道办电话号码
- 152阅读2023-10-06
-
- 荆州值得去的地方 荆州旅游必去景点
- 296阅读2023-11-17
-
- 湖北省荆州市监利县福田寺镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-20
-
- 荆州到澳门多少公里 开车从荆州到澳门的详细路线
- 381阅读2023-08-14
-
- 江陵县资市镇人民政府各部门对外联系电话
- 501阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市松滋市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 706阅读2023-01-04
-
- 荆州5路公交车路线图 荆州5路公交车站点查询(七中到大桥公交车场)
- 394阅读2023-11-11
-
- 荆州2路公交车路线图 荆州2路公交车站点查询(悦兮半岛到江滩公园)
- 184阅读2023-11-11
-
- 荆州失业保险金怎么领取 荆州失业保险金申请条件及流程
- 464阅读2023-11-17
-
- 荆州23路东门方向公交车路线图 荆州23路东门方向公交车站点查询(蓝特陶瓷城到蓝特陶瓷城)
- 260阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市居委会电话号码
- 762阅读2023-10-06
-
- 荆州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-22
-
- 荆州105路公交车路线图 荆州105路公交车站点查询(天心环保公交站场到长沙火车站(南坪))
- 102阅读2023-11-11