金华桐乡K353路公交车(太师大桥-乌镇镇龙翔联络处),由起点站太师大桥开往乌镇镇龙翔联络处,总共22个站点,运营时间:;06:35 07:00 07:20 08:10 08:45 09:30 10:00 10:35 11:10 12:30 13:00 13:40 14:20 15:00 15:20 16:00 16:40 17:05,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K353路上行路线图(太师大桥-乌镇镇龙翔联络处)
站序 | 站名 |
1 | 太师大桥 |
2 | 五号桥 |
3 | 兴隆桥 |
4 | 甘泉路 |
5 | 隆源路口 |
6 | 新华路口 |
7 | 东栅景区 |
8 | 植材小学 |
9 | 乌镇汽车站 |
10 | 乌镇人民医院 |
11 | 乌镇中学 |
12 | 文介埭 |
13 | 敬老院 |
14 | 杨树浜 |
15 | 雅园 |
16 | 白马墩村 |
17 | 苏家浜 |
18 | 周家汇 |
19 | 施家桥 |
20 | 尹家桥 |
21 | 皂林(东) |
22 | 乌镇镇龙翔联络处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!