金华武义501路公交车路线图 金华武义501路公交车站点查询(柳城宣平车站到新客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:35:01
金华武义501路公交车(柳城宣平车站-新客运中心),由起点站柳城宣平车站开往新客运中心,总共71个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武义501路上行路线图(柳城宣平车站-新客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 柳城宣平车站 |
2 | 柳城加油站 |
3 | 东坑 |
4 | 郑迴 |
5 | 上田村 |
6 | 西叶桥 |
7 | 江山村 |
8 | 宣新路口 |
9 | 章岸村口 |
10 | 章岸 |
11 | 坞山后 |
12 | 下蒋村 |
13 | 后溪 |
14 | 泽村 |
15 | 金丝弄 |
16 | 项湾 |
17 | 枯枝盆 |
18 | 下库王 |
19 | 陶村桥头 |
20 | 陶村政府 |
21 | 陶村路口 |
22 | 后茶源 |
23 | 玉堂源 |
24 | 凡岭脚 |
25 | 凡岭脚路口 |
26 | 上坦路口 |
27 | 板埠 |
28 | 山后坑电站 |
29 | 吴宅 |
30 | 吴宅卫生院 |
31 | 祝洪 |
32 | 后陶 |
33 | 破岗山 |
34 | 小后陶 |
35 | 宋村 |
36 | 竹园丛 |
37 | 岩坑 |
38 | 刘秀垄路口 |
39 | 后田 |
40 | 下杨二村 |
41 | 下杨一村 |
42 | 力丰路口 |
43 | 九龙山村 |
44 | 俞源工业区 |
45 | 王宅公路段(十亩岗) |
46 | 郎博飞 |
47 | 杨林 |
48 | 王宅小学 |
49 | 王宅广场 |
50 | 谢氏伤科 |
51 | 下杨中学 |
52 | 王宅锯板厂 |
53 | 马府下村 |
54 | 胡家 |
55 | 叶墙头 |
56 | 靖山 |
57 | 金龙 |
58 | 前新屋 |
59 | 马昂路口 |
60 | 罗桥 |
61 | 东升村 |
62 | 石屋村 |
63 | 四八店 |
64 | 增荣茶机 |
65 | 古马山 |
66 | 十里岗 |
67 | 新高村 |
68 | 五一塘3路 |
69 | 五一塘2路 |
70 | 雨中晴 |
71 | 新客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华公交线路查询 金华公交车运营时间 金华公交时刻表
- 483阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(汤溪公交枢纽站到山坑(终点站))
- 121阅读2023-10-18
-
- 金华609支线2公交车路线图 金华609支线2公交车站点查询(山坑(终点站)到汤溪公交枢纽站)
- 288阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(金华火车站北广场到武义客运中心)
- 143阅读2023-10-18
-
- 金华809路公交车路线图 金华809路公交车站点查询(武义客运中心到金华火车站北广场)
- 186阅读2023-10-18
-
- 金华东阳109路公交车路线图(北站-巍山)和运营时间
- 466阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪320路公交车路线图(青松客运站-垷坦)和运营时间
- 373阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪312路公交车路线图 金华兰溪312路公交车站点查询(朱家到汽车西站)
- 191阅读2023-10-18
-
- 浙江义乌有哪些旅游景点
- 462阅读2023-10-04
-
- 义乌K384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-03
-
- 金华浦江Y04路公交车路线图 金华浦江Y04路公交车站点查询(马岭到西站)
- 482阅读2023-10-18
-
- 金华义乌308路公交车路线图 金华义乌308路公交车站点查询(观音塘到江东公交站)
- 206阅读2023-10-18
-
- 金华市区旅游景点排名
- 331阅读2023-09-17
-
- 金华义乌605路公交车路线图 金华义乌605路公交车站点查询(富塘下到贝家)
- 290阅读2023-10-18
-
- 金华游客常去的景点 金华旅游必去的地方
- 301阅读2023-10-14
-
- 金华磐安207路公交车路线图 金华磐安207路公交车站点查询(高二到客运中心)
- 372阅读2023-10-18
-
- 浙江省金华市兰溪市兰江街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-23
-
- 浙江金华哪里好玩景点排名
- 255阅读2023-07-17
-
- 金华轨道大厦是地铁几号线 金华地铁轨道大厦站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 金华808路公交车路线图 金华808路公交车站点查询(兰溪汽车北站到金华人民东路公交站)
- 339阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪322路[上郭]公交车路线图 金华兰溪322路[上郭]公交车站点查询(下郭到新城北菜场(临时))
- 226阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪326路公交车路线图(功塘货场(塔石塘)-新城北菜场(临时))和运营时间
- 148阅读2023-09-15
-
- 金华义乌562A路公交车路线图 金华义乌562A路公交车站点查询(殿下村到新院)
- 389阅读2023-10-17
-
- 金华678路公交车路线图 金华678路公交车站点查询(姜山村到曹宅)
- 326阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-02
-
- 金华医保卡查询 金华医保卡个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 金华685路公交车路线图 金华685路公交车站点查询(塔石到黄康村)
- 498阅读2023-10-18
-
- 金华659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 103阅读2023-08-02
-
- 金华616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 金华义乌27路公交车路线图 金华义乌27路公交车站点查询(山口到东上村)
- 166阅读2023-10-17
-
- 金华值得去的景点 金华当地人喜欢去的地方
- 249阅读2023-10-14
-
- 金华101路公交车路线图 金华101路公交车站点查询(公交南站到市妇女儿童医院)
- 232阅读2023-10-18
-
- 金华634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 金华义乌402路前洪公交车路线图 金华义乌402路前洪公交车站点查询(前洪到国际商贸城客运中心)
- 187阅读2023-10-17
-
- 金华685路公交车路线图(黄康村-塔石)和运营时间
- 432阅读2023-09-15
-
- 金华670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 金华市区旅游必去十大景点
- 230阅读2023-06-30