金华柴油汽油价格 金华油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:20:10
金华柴油和汽油的价格是多少?金华油价最新为:90号汽油为7.31元,92号汽油为7.89元,93号汽油为7.89元,95号汽油为8.39元,97号汽油为8.39元,0号柴油为7.57元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看金华历史油价吧!
金华油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.31 | 7.89 | 7.89 | 8.39 | 8.39 | 7.57 |
2023-11-08 | 7.57 | 8.16 | 8.16 | 8.68 | 8.68 | 7.85 |
2023-10-25 | 7.67 | 8.27 | 8.27 | 8.8 | 8.8 | 7.97 |
2023-10-11 | 7.72 | 8.33 | 8.33 | 8.86 | 8.86 | 8.03 |
2023-09-21 | 7.78 | 8.4 | 8.4 | 8.93 | 8.93 | 8.09 |
2023-08-24 | 7.5 | 8.09 | 8.09 | 8.6 | 8.6 | 7.78 |
2023-08-10 | 7.46 | 8.05 | 8.05 | 8.56 | 8.56 | 7.73 |
2023-07-27 | 7.28 | 7.85 | 7.85 | 8.35 | 8.35 | 7.53 |
2023-07-13 | 7.08 | 7.63 | 7.63 | 8.12 | 8.12 | 7.31 |
2023-06-29 | 6.96 | 7.51 | 7.51 | 7.99 | 7.99 | 7.18 |
2023-06-14 | 6.91 | 7.45 | 7.45 | 7.93 | 7.93 | 7.12 |
2023-05-31 | 6.95 | 7.5 | 7.5 | 7.98 | 7.98 | 7.16 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江金华市相关文章
-
- 金华柴油汽油价格 金华油价调整时间表
- 161阅读2023-11-24
-
- 金华609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02
-
- 金华651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-02
-
- 金华674路公交车路线图(长山-杨里村)和运营时间
- 338阅读2023-09-15
-
- 金华27路公交车路线图(火车站北广场-公交南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-14
-
- 金华永康K16路公交车路线图(荆山陈-三马九铃)和运营时间
- 327阅读2023-09-14
-
- 金华兰溪319路公交车路线图(汽车西站-今朝商厦(火车站))和运营时间
- 449阅读2023-09-15
-
- 金华677路公交车路线图(源东-鞋塘商城)和运营时间
- 187阅读2023-09-15
-
- 金华329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-02
-
- 金华330路公交车路线图 金华330路公交车站点查询(浙师大北门(高村)到公交南站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 金华永康K302路公交车路线图 金华永康K302路公交车站点查询(吕南宅到东站)
- 213阅读2023-10-17
-
- 金华101路公交车路线图 金华101路公交车站点查询(市妇女儿童医院到公交南站)
- 385阅读2023-10-18
-
- 金华义乌319路公交车路线图 金华义乌319路公交车站点查询(朱丹溪公园到江东公交站)
- 304阅读2023-10-18
-
- 金华兰溪506路支线公交车路线图(郎山-汽车西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 金华市东阳市医院大全 金华市东阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-13
-
- 金华义乌10路公交车路线图(龙回枢纽-天祥东方医院)和运营时间
- 106阅读2023-09-14
-
- 金华56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-02
-
- 义乌K356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-03
-
- 金华671路公交车路线图(黄碧垄村-宾虹中学南门)和运营时间
- 130阅读2023-09-15
-
- 金华磐安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 金华638路公交车路线图(雅畈镇政府-江东)和运营时间
- 122阅读2023-09-15
-
- 金华兰溪502路[黄村坞]公交车路线图(诸葛汽车站-黄村坞)和运营时间
- 432阅读2023-09-15
-
- 义乌K366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-03
-
- 金华磐安105路(原206)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 金华义乌27路公交车路线图 金华义乌27路公交车站点查询(山口到东上村)
- 166阅读2023-10-17
-
- 义乌K373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-08-03
-
- 金华325路支线公交车路线图 金华325路支线公交车站点查询(羊甲山到河盘桥公交首末站)
- 375阅读2023-10-18
-
- 义乌K314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 金华659路公交车路线图(澧浦-下辽)和运营时间
- 457阅读2023-09-15
-
- 金华义乌503路公交车路线图 金华义乌503路公交车站点查询(五柳到佛堂公交站)
- 188阅读2023-10-18
-
- 金华永康K605路公交车路线图(连枝村终点站-紫微站)和运营时间
- 369阅读2023-09-14
-
- 金华672路公交车路线图 金华672路公交车站点查询(雅畈到殿后)
- 392阅读2023-10-18
-
- 金华永康K7路公交车路线图(农贸城-高铁站)和运营时间
- 287阅读2023-09-14