济宁6路公交车路线图 济宁6路公交车站点查询(公交四分公司北门到骆楼)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:39:24
济宁6路公交车(公交四分公司北门-骆楼),由起点站公交四分公司北门开往骆楼,总共28个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-19:40;11月1日-3月31日 06:00-19:10;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(公交四分公司北门-骆楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交四分公司北门 |
2 | 华锦苑 |
3 | 华盛苑 |
4 | 爱尔眼科医院 |
5 | 凤凰怡康医院 |
6 | 中心闸 |
7 | 和欣家园 |
8 | 快活林 |
9 | 附属医院 |
10 | 潘家大楼 |
11 | 青岛银行 |
12 | 市委一宿舍 |
13 | 济宁口腔医院 |
14 | 市建筑设计院 |
15 | 仙营街道为民服务中心 |
16 | 汽车北站 |
17 | 市交通局 |
18 | 供销路机电一路 |
19 | 机电一路琵琶山路 |
20 | 警韵之家 |
21 | 任城湿地公园 |
22 | 任城科技中心 |
23 | 育贤家园 |
24 | 科苑路任兴路 |
25 | 任兴家园 |
26 | 任兴路火炬路 |
27 | 任兴一号家园 |
28 | 骆楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 山东济宁金乡县区大集时间表
- 1471阅读2023-05-18
-
- 山东省济宁市微山县昭阳街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-07
-
- 山东省济宁市泗水县星村镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-07
-
- 山东省济宁市嘉祥县满硐镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-07
-
- 济宁周边旅游哪里好玩
- 389阅读2023-09-03
-
- 济宁微山旅游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-27
-
- 济宁经济技术开发区投资促进局各部门对外联系电话
- 118阅读2023-05-24
-
- 济宁C6011路公交车路线图 济宁C6011路公交车站点查询(兖州汽车站到济宁汽车北站)
- 151阅读2023-11-13
-
- 济宁北湖省级旅游度假区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 210阅读2023-05-24
-
- 济宁梁山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 济宁市汶上县医院大全 济宁市汶上县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-12
-
- 曲阜市自然资源和规划局各部门职责和联系电话
- 476阅读2023-05-19
-
- 济宁市兖州区审计局各部门职责和联系电话
- 524阅读2023-05-19
-
- 微山县人力资源和社会保障局高频办事窗口咨询电话
- 469阅读2023-05-23
-
- 济宁时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 162阅读2023-08-23
-
- 济宁梁山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-27
-
- 山东省济宁市兖州区漕河镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-07
-
- 济宁市区景点大全排名
- 502阅读2023-08-10
-
- 济宁梁山23路公交车路线图 济宁梁山23路公交车站点查询(京九浮桥到汽车站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 济宁微山103路公交车路线图 济宁微山103路公交车站点查询(汽车站到王晁车站)
- 217阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁市汶上县南站街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-07
-
- 济宁梁山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-27
-
- 鱼台县鱼城镇政府各部门职责和联系电话
- 149阅读2023-05-19
-
- 济宁B2路公交车路线图 济宁B2路公交车站点查询(鱼台汽车站到高铁济宁北站)
- 130阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁的门诊急诊电话号码
- 326阅读2023-05-18
-
- 山东省景点十大排名榜
- 179阅读2023-09-13
-
- 济宁曲阜2路公交车路线图 济宁曲阜2路公交车站点查询(徐家村到后代)
- 320阅读2023-11-13
-
- 济宁66路公交车路线图 济宁66路公交车站点查询(永旺购物中心到德源公交停车场)
- 312阅读2023-11-13
-
- 济宁16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 曲阜市住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 187阅读2023-05-19
-
- 嘉祥县嘉祥街道为民服务中心对外联系电话
- 452阅读2023-05-19
-
- 济宁市审计局各部门职责和联系电话
- 385阅读2023-05-24