济宁微山103路公交车路线图 济宁微山103路公交车站点查询(王晁车站到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:31:33
济宁微山103路公交车(王晁车站-汽车站),由起点站王晁车站开往汽车站,总共77个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微山103路上行路线图(王晁车站-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王晁车站 |
2 | 留庄医院 |
3 | 留庄工商所 |
4 | 二村卫生室 |
5 | 留庄镇政府 |
6 | 留庄计生办 |
7 | 新安矿 |
8 | 土山村 |
9 | 留庄敬老院 |
10 | 王口村 |
11 | 下河头村 |
12 | 徐营村 |
13 | 徐家塘港 |
14 | 徐家堂村委 |
15 | 徐家堂卫生室 |
16 | 蒋坑村 |
17 | 沙堤 |
18 | 时王口西 |
19 | 时王口东 |
20 | 宋庄村 |
21 | 菜园 |
22 | 菜园村市场 |
23 | 二龙岗 |
24 | 二龙岗桥头 |
25 | 袁堂社区 |
26 | 双王楼北 |
27 | 双王楼南 |
28 | 崔庄村 |
29 | 渡口新村 |
30 | 常口社区 |
31 | 黄村 |
32 | 周村 |
33 | 西闫村 |
34 | 东闫村 |
35 | 西王楼 |
36 | 东王楼 |
37 | 欢城派出所 |
38 | 欢城西村 |
39 | 欢城镇政府 |
40 | 农商银行 |
41 | 李集 |
42 | 卜寨 |
43 | 欢城计生办 |
44 | 徐村 |
45 | 后寨门口 |
46 | 前寨门口 |
47 | 大王庙 |
48 | 朱道沟 |
49 | 石坝桥 |
50 | 付村大桥 |
51 | 超民园林 |
52 | 薛庄 |
53 | 采摘园 |
54 | 小康村 |
55 | 车辆管理所 |
56 | 卜湾社区 |
57 | 付村社区 |
58 | 奎文小学 |
59 | 荷韵宾馆 |
60 | 建行宿舍 |
61 | 公路局 |
62 | 粮食局 |
63 | 人民银行 |
64 | 磨担街 |
65 | 建设局 |
66 | 县医院 |
67 | 企业局 |
68 | 皮防站 |
69 | 四季青市场 |
70 | 财政局 |
71 | 苏园 |
72 | 微湖佳苑南 |
73 | 技校 |
74 | 皮蛋厂 |
75 | 润峰集团 |
76 | 开发区 |
77 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 济宁泗水27路公交车路线图 济宁泗水27路公交车站点查询(汽车站(站内)到东泽沟(御驾道))
- 129阅读2023-11-13
-
- 济宁市任城区济阳街道各部门职责和联系电话
- 227阅读2023-05-19
-
- 济宁63路公交车路线图 济宁63路公交车站点查询(大堤头到公交一分公司(康泉食品厂))
- 122阅读2023-11-13
-
- 济宁泗水18路公交车路线图 济宁泗水18路公交车站点查询(两泉沟村到汽车站)
- 159阅读2023-11-13
-
- 济宁市任城区交通运输局各部门职责和联系电话
- 503阅读2023-05-19
-
- 金乡县卜集镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 404阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁市微山县马坡镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-04-07
-
- 金乡县司法局法律援助中心对外联系电话和地址
- 375阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁的职业教育学校电话号码
- 205阅读2023-05-18
-
- 山东省济宁市兖州区龙桥街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-07
-
- 济宁C606路公交车路线图 济宁C606路公交车站点查询(嘉祥汽车站到济宁汽车北站)
- 431阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁市嘉祥县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 596阅读2023-01-06
-
- 嘉祥县卧龙山街道为民服务中心办公时间l和地址
- 399阅读2023-05-19
-
- 济宁C606路公交车路线图 济宁C606路公交车站点查询(汽车北站到嘉祥汽车站)
- 212阅读2023-11-13
-
- 济宁嘉祥9076路公交车路线图 济宁嘉祥9076路公交车站点查询(嘉祥汽车站到王庙)
- 163阅读2023-11-13
-
- 济宁邹城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-27
-
- 济宁微山103路公交车路线图 济宁微山103路公交车站点查询(汽车站到王晁车站)
- 217阅读2023-11-13
-
- 济宁嘉祥新3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-27
-
- 济宁市任城区行政区划介绍 济宁市任城区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-25
-
- 山东省济宁市曲阜市小雪街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-04-07
-
- 济宁市任城区医院大全 济宁市任城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-12
-
- 山东省济宁市任城区越河街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-07
-
- 济宁市十大小学排名一览表 济宁市排名前十的小学
- 283阅读2023-05-04
-
- 济宁泗水8路圣府岭线公交车路线图 济宁泗水8路圣府岭线公交车站点查询(汽车站(站内)到柘沟镇)
- 311阅读2023-11-13
-
- 济宁市兖州区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 228阅读2023-05-24
-
- 山东省济宁的美术馆电话号码
- 493阅读2023-05-18
-
- 济宁市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 174阅读2023-05-24
-
- 梁山县杨营镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 298阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁的药店电话号码
- 386阅读2023-05-18
-
- 济宁泗水37路[岔河]公交车路线图 济宁泗水37路[岔河]公交车站点查询(三岔河到汽车站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 济宁52路公交车路线图 济宁52路公交车站点查询(邵庄寺到济宁火车站)
- 464阅读2023-11-13
-
- 济宁312路公交车路线图 济宁312路公交车站点查询(人民医院东院枢纽到第八工业园)
- 463阅读2023-11-13