济宁邹城201路公交车路线图 济宁邹城201路公交车站点查询(太平矿到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:57:14
济宁邹城201路公交车(太平矿-火车站),由起点站太平矿开往火车站,总共55个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:20-18:30;10月8日-4月30日 06:20-18:00;约16-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邹城201路上行路线图(太平矿-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太平矿 |
2 | 西里彦西 |
3 | 西里彦 |
4 | 西里管区 |
5 | 东里彦 |
6 | 东里小学 |
7 | 李集 |
8 | 邱楼 |
9 | 樊桥西 |
10 | 樊桥 |
11 | 樊桥东 |
12 | 中城 |
13 | 南城北 |
14 | 南城 |
15 | 南城南 |
16 | 太平交管所 |
17 | 董石 |
18 | 航管处 |
19 | 马楼 |
20 | 工业新城 |
21 | 落陵煤矿 |
22 | 吴官庄 |
23 | 北宿矿家属区 |
24 | 北宿矿 |
25 | 北宿镇政府 |
26 | 北宿卫生院 |
27 | 变电所 |
28 | 北宿中学 |
29 | 大贾庄 |
30 | 小贾庄村 |
31 | 凤凰未来乐园 |
32 | 汽车站 |
33 | 西沙村 |
34 | 东沙村 |
35 | 北沙村 |
36 | 交通局稽查大队 |
37 | 南沙村 |
38 | 郭庄大桥西 |
39 | 郭庄大桥 |
40 | 义乌商贸城 |
41 | 实验中学 |
42 | 小张庄 |
43 | 唐王湖 |
44 | 第五中学 |
45 | 千泉街道办事处 |
46 | 人民医院 |
47 | 人民银行 |
48 | 龙贵超市 |
49 | 正阳小区 |
50 | 古塔小区 |
51 | 工会 |
52 | 城中城南 |
53 | 亿丰购物 |
54 | 正义驾校 |
55 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 济宁曲阜K06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-27
-
- 梁山县统计局各部门职责和联系电话
- 232阅读2023-05-19
-
- 济宁嘉祥202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 山东省内旅游景点推荐自驾游
- 446阅读2023-09-21
-
- 济宁兖州7路公交车路线图 济宁兖州7路公交车站点查询(小孟镇到火车站)
- 421阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁的门诊急诊电话号码
- 326阅读2023-05-18
-
- 山东省济宁市曲阜市王庄镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-07
-
- 济宁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 山东省济宁的文化宫电话号码
- 495阅读2023-05-18
-
- 山东五a景点有哪些
- 479阅读2023-09-04
-
- 山东省济宁市任城区许庄街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-07
-
- 济宁101路公交车路线图 济宁101路公交车站点查询(经开区公交枢纽站到北马庄公交首末站)
- 479阅读2023-11-13
-
- 汶上县白石镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 436阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁市鱼台县滨湖街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-07
-
- 济宁梁山夜3路公交车路线图 济宁梁山夜3路公交车站点查询(杏花村宾馆到杏花村宾馆)
- 239阅读2023-11-13
-
- 济宁北湖省级旅游度假区文化和旅游局各部门联系电话
- 246阅读2023-05-24
-
- 济宁北湖省级旅游度假区交通运输和港航局各部门联系电话
- 298阅读2023-05-24
-
- 汶上县郭仓镇政府为民服务中心对外联系电话和地址
- 501阅读2023-05-19
-
- 济宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 微山县马坡镇政府各部门职责和联系电话
- 347阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁市微山大集时间
- 648阅读2023-05-18
-
- 济宁曲阜19路公交车路线图 济宁曲阜19路公交车站点查询(汽车站到九仙山)
- 233阅读2023-11-13
-
- 微山县南四湖综合管理委员会各部门职责和联系电话
- 439阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁市邹城市人民政府和邹城市建设局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-11
-
- 山东济宁金乡县区大集时间表
- 1471阅读2023-05-18
-
- 济宁到上海多少公里 开车从济宁到上海的详细路线
- 516阅读2023-08-13
-
- 泗水县泗河街道各部门职责和联系电话
- 491阅读2023-05-18
-
- 济宁邹城5路公交车路线图 济宁邹城5路公交车站点查询(唐村卫生院到火车站)
- 171阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁市兖州区大集时间
- 1593阅读2023-05-18
-
- 嘉祥县财政局各部门职责和联系电话
- 466阅读2023-05-19
-
- 济宁泗水县值得去的地方 济宁泗水县旅游必去景点
- 436阅读2023-10-25
-
- 济宁52路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-27