鸡西鸡西——鸡东公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:46:49
今天小编给大家分享的是鸡西——鸡东的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西——鸡东公交车路线,运营时间:鸡东5:30-18:10|鸡西水产大楼、粮食局6:00-18:38、19:10,参考票价:2~3.5元分段收费
本文鸡西——鸡东的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
——鸡东(石油公司—鸡东客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石油公司 |
2 | 水产大楼 |
3 | 鸡东精神病院 |
4 | 东风边防派出所 |
5 | 罗马太阳城 |
6 | 鸡东县政府 |
7 | 北环加油站 |
8 | 鸡东交警队(东升首府) |
9 | 大矿道口 |
10 | 鸡东中医院 |
11 | 鸡东市场 |
12 | 鸡东客运站 |
——鸡东(鸡东客运站—石油公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸡东客运站 |
2 | 鸡东市场 |
3 | 鸡东中医院 |
4 | 大矿道口 |
5 | 鸡东交警队(东升首府) |
6 | 北环加油站 |
7 | 鸡东县政府 |
8 | 罗马太阳城 |
9 | 东风边防派出所 |
10 | 鸡东精神病院 |
11 | 新市医院 |
12 | 蔬菜公司 |
13 | 发电厂 |
14 | 水产大楼 |
15 | 石油公司 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江鸡西市旅游景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 鸡西市十大小学排名一览表 鸡西小学排行榜前十名
- 445阅读2023-05-04
-
- 鸡西滴道花园——滴道电厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永安镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-15
-
- 鸡西11路公交车路线图(火车站-城海)和运营时间
- 344阅读2023-10-08
-
- 鸡西66线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 鸡西218路公交车路线图 鸡西218路公交车站点查询(梨树八道街到新南站)
- 158阅读2023-10-28
-
- 2023年鸡西鸡冠区房价 鸡西鸡冠区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-05
-
- 鸡西139路公交车路线图 鸡西139路公交车站点查询(朝阳村到义乌国际商贸城)
- 130阅读2023-10-28
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区梨树镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区红军路街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-15
-
- 鸡西28路公交车路线图 鸡西28路公交车站点查询(红星乡和协医院到红星乡和协医院)
- 227阅读2023-10-28
-
- 鸡西人气最旺的十大景点,鸡西十大网红打卡地、景点
- 257阅读2023-09-18
-
- 鸡西40路公交车路线图 鸡西40路公交车站点查询(广益城(教育学院)到华严寺)
- 235阅读2023-10-28
-
- 鸡西市城子河区区号和邮编
- 302阅读2023-08-16
-
- 鸡西11线(城海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山2路公交车路线图 鸡西密山2路公交车站点查询(焦化厂到长青村)
- 325阅读2023-10-28
-
- 鸡西市虎林市特产:虎林椴树蜜简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 黑龙江省鸡西市密山市白鱼湾镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区永丰乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-15
-
- 鸡西十大名胜古迹景点推荐,鸡西名胜古迹有哪些
- 205阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区西郊乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-15
-
- 鸡西217路公交车路线图 鸡西217路公交车站点查询(广益城(广源城)到中暖)
- 402阅读2023-10-28
-
- 鸡西422路公交车路线图 鸡西422路公交车站点查询(平顶山公园到平顶山公园)
- 289阅读2023-10-28
-
- 2023年鸡西鸡东县房价 鸡西鸡东县二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-05
-
- 鸡西柴油汽油价格 鸡西油价调整时间表
- 349阅读2023-11-24
-
- 鸡西十大好玩的景点排名推荐 鸡西好玩的地方排行榜
- 342阅读2022-08-07
-
- 鸡西6路公交车路线图(张新-金洲大厦)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 鸡西422路公交车路线图(小龙坎-平顶山公园)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(粮库油厂到双跃六队)
- 430阅读2023-10-28
-
- 鸡西3路公交车路线图(火车站-城子河百货大楼)和运营时间
- 329阅读2023-10-08