鸡西密山5路公交车路线图(南水源地-幸福村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:04:17
鸡西密山5路公交车(南水源地-幸福村),起点站是南水源地,终点站是幸福村;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由密山市天缘装卸起重有限公司负责运营。
密山5路上行路线图(南水源地-幸福村)
站序 | 站名 |
1 | 南水源地 |
2 | 南园景态 |
3 | 密山体育馆 |
4 | 密山实验中学 |
5 | 馨源小区南门 |
6 | 馨源小区北门 |
7 | 祥瑞小区 |
8 | 红卫街 |
9 | 国家电网 |
10 | 老道口 |
11 | 密山实验小学 |
12 | 楼外楼 |
13 | 老工会 |
14 | 密山就业局 |
15 | 密山人民医院 |
16 | 联通公司 |
17 | 幸福家园(家家乐超市) |
18 | 同心家园 |
19 | 种子公司 |
20 | 三丰公司 |
21 | 招呼站 |
22 | 分车口 |
23 | 幸福村 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 2021年鸡西市GDP是多少 鸡西市2021年GDP及产业数据
- 481阅读2023-04-14
-
- 黑龙江省鸡西市密山市人民政府和密山市国家税务局城区税务分局等主要部门联系电话和地址
- 296阅读2023-07-07
-
- 鸡西市密山市邮编 鸡西市密山市邮政编码大全
- 254阅读2023-08-07
-
- 鸡西28线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 鸡西人气旺的景点 鸡西热门网红打卡地
- 339阅读2023-11-29
-
- 鸡西15路公交车路线图 鸡西15路公交车站点查询(金洲大厦到柳毛矿)
- 120阅读2023-10-28
-
- 鸡西23路公交车路线图(小恒山立井-金洲大厦)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 虎林市公园排名哪个最好玩,虎林市公园游玩攻略
- 301阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区长青乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-15
-
- 黑龙江鸡西教育局官网和联系电话
- 321阅读2023-04-25
-
- 鸡西密山1路公交车路线图(毛皮产业园-密山公安局)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 鸡西市密山市医院大全 鸡西市密山市妇幼保健医院地址及联系电话
- 268阅读2023-07-09
-
- 黑龙江鸡西有什么好玩的地方
- 135阅读2023-08-25
-
- 鸡西23线(小恒山立井)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图(日盛花园-鸡东政务大厅)和运营时间
- 280阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山8路公交车路线图 鸡西密山8路公交车站点查询(荣耀城到密山公安局)
- 224阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林2线公交车路线图(青云寺-西岗新村)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县明德乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西的门诊急诊电话号码汇总
- 287阅读2023-05-05
-
- 鸡西车管所上班时间表,鸡西车管所地址及电话一览表
- 196阅读2023-02-27
-
- 黑龙江鸡西市旅游景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 鸡西火车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-06
-
- 鸡西密山2路公交车路线图(焦化厂-长青村)和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 密山市名胜古迹景点推荐,密山市名胜古迹有哪些
- 122阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省鸡西市密山市柳毛乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-15
-
- 鸡西30线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 鸡西24路公交车路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-滴道河北)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 鸡西高铁公交专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1041阅读2023-07-22
-
- 鸡西38路公交车路线图 鸡西38路公交车站点查询(桥北公交枢纽站到涌新家园)
- 178阅读2023-10-28
-
- 鸡西市行政区划介绍 鸡西市各区县街道乡镇划分
- 124阅读2023-11-21
-
- 鸡西市鸡东县行政区划介绍 鸡西市鸡东县各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 鸡西市密山市区号和邮编
- 241阅读2023-08-16