鸡西密山8路公交车路线图 鸡西密山8路公交车站点查询(密山公安局到荣耀城)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:09:07
鸡西密山8路公交车(密山公安局-荣耀城),由起点站密山公安局开往荣耀城,总共26个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
密山8路上行路线图(密山公安局-荣耀城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密山公安局 |
2 | 铁西边防派出所 |
3 | 航空公园 |
4 | 密山市政府 |
5 | 长安一号南门 |
6 | 丁香花园 |
7 | 万达国际 |
8 | 世纪花园 |
9 | 惠民三期 |
10 | 密山三中 |
11 | 帅发小区 |
12 | 裴德门诊 |
13 | 中俄广场 |
14 | 批发市场 |
15 | 生产资料公司 |
16 | 密山火车站 |
17 | 密山客运中心 |
18 | 密山邮政局 |
19 | 密山人民医院 |
20 | 运管站 |
21 | 运输公司 |
22 | 密山一中 |
23 | 馨源小区 |
24 | 打棉厂 |
25 | 干休所 |
26 | 荣耀城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 鸡西旅游什么时候去好玩 鸡西最佳旅游时间
- 117阅读2023-07-05
-
- 鸡西鸡东8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市密山市煤炭工业局行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-15
-
- 鸡西旅游景点推荐 鸡西好玩的地方旅游攻略
- 158阅读2023-07-23
-
- 鸡西3路公交车路线图(火车站-城子河百货大楼)和运营时间
- 329阅读2023-10-08
-
- 黑龙江鸡西的电话区号是多少 黑龙江鸡西区号
- 429阅读2023-04-23
-
- 鸡西有多少人口 第七次人口普查黑龙江省鸡西市常住人口数据
- 425阅读2022-08-09
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖农场行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区小恒山街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-15
-
- 鸡西到伊春多少公里 开车从鸡西到伊春的详细路线
- 197阅读2023-08-15
-
- 鸡西138路公交车路线图 鸡西138路公交车站点查询(唯美新城到鸡冠山)
- 172阅读2023-10-28
-
- 鸡西11路公交车路线图(城海-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五一一农场行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-15
-
- 鸡西3路公交车路线图 鸡西3路公交车站点查询(城子河百货大楼到火车站)
- 492阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市二人班乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市八五四农场行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-15
-
- 鸡西市恒山区行政区划介绍 鸡西市恒山区各社区和村庄划分
- 395阅读2023-11-23
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28
-
- 鸡西到台湾多少公里 开车从鸡西到台湾的详细路线
- 211阅读2023-08-15
-
- 鸡西457路公交车路线图(豆各庄公交场站-劲松)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 鸡西31路公交车路线图 鸡西31路公交车站点查询(火车站到太阳沟)
- 348阅读2023-10-28
-
- 鸡西66路公交车路线图 鸡西66路公交车站点查询(太阳沟到广益城(广源城))
- 185阅读2023-10-28
-
- 鸡西周边有哪些旅游景点
- 298阅读2023-10-07
-
- 鸡西2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-22
-
- 鸡西有什么美食 鸡西美食特产一览表
- 248阅读2023-11-02
-
- 鸡西23路公交车路线图 鸡西23路公交车站点查询(金洲大厦到小恒山立井)
- 306阅读2023-10-28
-
- 鸡西46路公交车路线图(东风村-火车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-08
-
- 鸡西有什么工艺品 鸡西工艺品特产一览表
- 277阅读2023-11-05
-
- 鸡西169线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 鸡西13路公交车路线图(老南站-哈达镇)和运营时间
- 366阅读2023-10-08