克拉玛依502路公交车路线图 克拉玛依502路公交车站点查询(东城花园到延明园)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:38:31
克拉玛依502路公交车(东城花园-延明园),由起点站东城花园开往延明园,总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 08:20-21:00;10月16日-4月30日 08:20-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
502路上行路线图(东城花园-延明园)
站序 | 站名 |
1 | 东城花园 |
2 | 北盛花园 |
3 | 钻井工具公司 |
4 | 北坡花园 |
5 | 十九小学 |
6 | 芙蓉花园 |
7 | 芙蓉路 |
8 | 明华花园 |
9 | 电厂退休站 |
10 | 万和园 |
11 | 家和园 |
12 | 春和园 |
13 | 为老服务中心 |
14 | 延明园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依301路公交车路线图(万向小区-风云小区)和运营时间
- 391阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依旅游景点有哪些 克拉玛依旅游景点一览表
- 399阅读2023-11-07
-
- 克拉玛依有哪些大学 2022克拉玛依所有大学名单一览表
- 473阅读2022-09-23
-
- 克拉玛依15路公交车路线图(南湖清丽园-火车站广场)和运营时间
- 341阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依107路一线公交车路线图 克拉玛依107路一线公交车站点查询(星光停车场到星光停车场)
- 253阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依107路公交车路线图(二线)(星光停车场-星光停车场)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 新疆哪个地方最好玩
- 383阅读2023-09-01
-
- 克拉玛依106路公交车路线图(风华北停车场-新中心医院西)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依5路公交车路线图(一号井-风云小区)和运营时间
- 324阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-01
-
- 新疆克拉玛依的诊所卫生所电话号码
- 482阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依502路公交车路线图(东城花园-延明园)和运营时间
- 223阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依公园排名哪个最好玩,克拉玛依公园游玩攻略
- 127阅读2023-09-22
-
- 新疆克拉玛依一日游景点推荐 克拉玛依一日游好玩的景点
- 284阅读2023-04-23
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市白碱滩区邮编和地址
- 184阅读2023-06-07
-
- 克拉玛依独山子9路公交车路线图 克拉玛依独山子9路公交车站点查询(车管所到车管所)
- 313阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市独山子区区号和邮编
- 495阅读2023-09-01
-
- 克拉玛依302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依103路公交车路线图(延)(龙山滑雪场-西郊停车场)和运营时间
- 213阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依104路公交车路线图 克拉玛依104路公交车站点查询(风华北停车场到西郊停车场)
- 263阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市克拉玛依区邮编 克拉玛依市克拉玛依区邮政编码大全
- 476阅读2023-08-04
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依103路公交车路线图(延)(西郊停车场-龙山滑雪场)和运营时间
- 490阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依301路公交车路线图 克拉玛依301路公交车站点查询(支线)(万向小区到风华北停车场)
- 366阅读2023-10-25
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区乌尔禾镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-06-23
-
- 克拉玛依石化工业园区快线(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依103路公交车路线图(西郊停车场-九龙潭景区)和运营时间
- 166阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依值得去的景点 克拉玛依当地人喜欢去的地方
- 238阅读2023-11-26
-
- 克拉玛依102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依501路公交车路线图(二十小-延明园)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依公积金查询方法 克拉玛依公积金个人账户查询
- 421阅读2023-11-13