昆明6路公交车路线图 昆明6路公交车站点查询(眠山车场到高峣1)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:02
昆明6路公交车(眠山车场-高峣1),由起点站眠山车场开往高峣1,总共17个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(眠山车场-高峣1)
站序 | 站名 |
1 | 眠山车场 |
2 | 眠山(春雨路) |
3 | 七公里(春雨路) |
4 | 上村路口(春雨路) |
5 | 益宁路口(春雨路) |
6 | 马街(春雨路) |
7 | 大渔路地铁站(春雨路) |
8 | 马街村(春雨路) |
9 | 石咀村(春雨路) |
10 | 白沙路口(春雨路) |
11 | 普坪村(春雨路) |
12 | 干沟路口(春雨路) |
13 | 春雨路南段 |
14 | 车家壁(春雨路) |
15 | 车家壁地铁站 |
16 | 碧鸡关 |
17 | 高峣1 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明广福路西口是地铁几号线 昆明地铁广福路西口站首末车时间表
- 158阅读2023-10-12
-
- 昆明地铁4号线线路图 昆明地铁4号线首末班车运营时间表
- 1210阅读2023-02-13
-
- 昆明到汕头多少公里 开车从昆明到汕头的详细路线
- 218阅读2023-08-09
-
- 昆明Z142路公交车路线图(羊甫车场2-玉缘路地铁站)和运营时间
- 339阅读2023-09-25
-
- 昆明呈贡区公园哪个好玩 昆明呈贡区最好玩的公园
- 164阅读2023-11-24
-
- 昆明C101路公交车路线图(呈贡广场-北部客运站)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 昆明金马寺是地铁几号线 昆明地铁金马寺站首末车时间表
- 494阅读2023-10-12
-
- 昆明苏家塘是地铁几号线 昆明地铁苏家塘站首末车时间表
- 487阅读2023-10-12
-
- 昆明西山区十大个性写真品牌排行榜
- 465阅读2023-08-23
-
- 昆明到西双版纳多少公里 开车从昆明到西双版纳的详细路线
- 228阅读2023-08-09
-
- 昆明148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 昆明160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明C16路公交车路线图(厂口乡政府-岷山车场)和运营时间
- 235阅读2023-09-25
-
- 昆明周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 251阅读2023-08-30
-
- 昆明有哪些景点值得去游玩
- 332阅读2023-09-12
-
- 昆明到迪庆多少公里 开车从昆明到迪庆的详细路线
- 310阅读2023-08-09
-
- 昆明Z150路公交车路线图(金殿公园北门-金殿车场)和运营时间
- 310阅读2023-09-25
-
- 昆明82路公交车路线图(南屏街西口-马街(西部客运站))和运营时间
- 143阅读2023-09-25
-
- 昆明五华区装修公司排名前十强
- 309阅读2023-08-19
-
- 昆明182路公交车路线图 昆明182路公交车站点查询(北部公交枢纽站到延安医院(人民东路))
- 173阅读2023-10-21
-
- 昆明Z139路公交车路线图(金瓦路口(东三环)-白沙润园小区北)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 安宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 昆明吴家营是地铁几号线 昆明地铁吴家营站首末车时间表
- 415阅读2023-10-12
-
- 昆明市寻甸回族彝族自治县医院大全 昆明市寻甸回族彝族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-13
-
- 昆明附近旅游景区哪里好玩一日游
- 364阅读2023-09-11
-
- 昆明A12路公交车路线图(海宝岔口-世博园)和运营时间
- 323阅读2023-09-25
-
- 昆明市十大小学排名一览表 云南昆明最好的小学排名前十
- 716阅读2023-05-04
-
- 云南旅游景区哪里好玩
- 436阅读2023-08-26
-
- 昆明63路公交车路线图(太平村(太平路)-前兴路公交枢纽站)和运营时间
- 307阅读2023-09-25
-
- 昆明58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 昆明83路公交车路线图 昆明83路公交车站点查询(昆明站(北京路)到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 421阅读2023-10-21
-
- 昆明哪个山可以看夜景 昆明晚上可以看夜景的山排行榜
- 160阅读2023-08-17