昆明C101路公交车路线图 昆明C101路公交车站点查询(呈贡广场到北部客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:50:41
昆明C101路公交车(呈贡广场-北部客运站),由起点站呈贡广场开往北部客运站,总共17个站点,运营时间:;08:30 10:00 11:30 13:00 14:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C101路上行路线图(呈贡广场-北部客运站)
站序 | 站名 |
1 | 呈贡广场 |
2 | 呈贡 |
3 | 斗南地铁站(彩云北路) |
4 | 螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) |
5 | 子君村(彩云北路) |
6 | 大都购物中心(彩云北路) |
7 | 织布营 |
8 | 昌宏路口(彩云北路) |
9 | 三公里 |
10 | 东骧神骏小区(东风东路) |
11 | 金马寺(东风东路) |
12 | 石闸立交桥(二环东路) |
13 | 人与自然小区 |
14 | 世博园 |
15 | 铂金大道路口(穿金路) |
16 | 清水河村北口 |
17 | 北部客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市五华区红云街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-27
-
- 昆明147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 昆明164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-01
-
- 昆明宜良6路公交车路线图 昆明宜良6路公交车站点查询(狗街到宜良客运站)
- 109阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁3号线线路图 昆明地铁3号线首末班车运营时间表
- 924阅读2023-02-13
-
- 昆明阳宗镇-阳宗管委会专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 昆明178路公交车路线图 昆明178路公交车站点查询(关锁村到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 463阅读2023-10-21
-
- 昆明Z122路公交车路线图 昆明Z122路公交车站点查询(众和康园到彩云南路口(朝云街))
- 499阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县长湖镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-27
-
- 昆明市东川区医院大全 昆明市东川区妇幼保健医院地址及联系电话
- 284阅读2023-07-13
-
- 昆明中秋去哪里赏月 昆明中秋赏月好去处排行榜
- 390阅读2023-08-15
-
- 昆明驼峰街是地铁几号线 昆明地铁驼峰街站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 昆明寺庙名录 昆明寺庙有哪些
- 153阅读2023-02-01
-
- 昆明89路公交车路线图(福海乡-金沙小区)和运营时间
- 131阅读2023-09-25
-
- 昆明小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 385阅读2023-08-23
-
- 昆明133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-08-01
-
- 昆明盘龙区景点有哪些
- 250阅读2023-08-30
-
- 昆明10路公交车路线图(南屏街西口-金殿车场)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 昆明265路公交车路线图(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)2-海晏村)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明Z56路公交车路线图 昆明Z56路公交车站点查询(理工大学恬园到明理楼停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 昆明c86路公交车路线图 昆明c86路公交车站点查询(大渔公园到洛龙公园(祥和街))
- 359阅读2023-10-21
-
- 昆明150路公交车路线图 昆明150路公交车站点查询(龙头街到溪麓南郡小区)
- 327阅读2023-10-21
-
- 昆明113路调头公交车路线图 昆明113路调头公交车站点查询(龙院村到黄土坡)
- 315阅读2023-10-21
-
- 昆明官渡区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 473阅读2023-08-23
-
- 昆明Z139路公交车路线图(白沙润园小区北-金瓦路口(东三环))和运营时间
- 256阅读2023-09-25
-
- 安宁23路[通仙桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 昆明232路公交车路线图 昆明232路公交车站点查询(巫家坝车场到官渡区政府)
- 237阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县禄劝工业园区行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-27
-
- 昆明K15路公交车路线图(福海乡2-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 110阅读2023-09-25
-
- 昆明197路公交车路线图 昆明197路公交车站点查询(逸雅路到前兴路公交枢纽站1)
- 119阅读2023-10-21
-
- 昆明231路公交车路线图(眠山车场-百汇商场)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 昆明84路公交车路线图 昆明84路公交车站点查询(南屏街西口到北市区车场1)
- 175阅读2023-10-21