昆明Z139路公交车路线图 昆明Z139路公交车站点查询(金瓦路口(东三环)到白沙润园小区北)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:48:53
昆明Z139路公交车(金瓦路口(东三环)-白沙润园小区北),由起点站金瓦路口(东三环)开往白沙润园小区北,总共8个站点,运营时间:;周一二三四六日 08:30 09:30 10:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Z139路上行路线图(金瓦路口(东三环)-白沙润园小区北)
站序 | 站名 |
1 | 金瓦路口(东三环) |
2 | 白沙河 |
3 | 东郊黄土坡 |
4 | 金瓦路口(景润路) |
5 | 紫沙路口(景润路) |
6 | 白沙润园小区 |
7 | 青沙路口(景润路) |
8 | 白沙润园小区北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明宜良3路公交车路线图(宜良客运站-上黄堡)和运营时间
- 201阅读2023-09-25
-
- 昆明96路公交车路线图(北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路))和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 昆明197路公交车路线图(逸雅路-前兴路公交枢纽站1)和运营时间
- 157阅读2023-09-25
-
- 昆明C101路公交车路线图(北部公交枢纽站-呈贡广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 昆明十大地标建筑 东西寺塔上榜 大观楼排名第四
- 460阅读2023-01-11
-
- 昆明155路公交车路线图 昆明155路公交车站点查询(火电公司到经开区车场)
- 128阅读2023-10-21
-
- 昆明268路公交车路线图 昆明268路公交车站点查询(云南省阜外医院(沙河北路)到西部客运站(昆州路))
- 239阅读2023-10-21
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图(长水机场到达层-石林客运站)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 昆明813路公交车路线图 昆明813路公交车站点查询(棠德花苑西总站到革新路总站(光大花园))
- 180阅读2023-10-21
-
- 昆明莞312路公交车路线图 昆明莞312路公交车站点查询(原312路)(东莞松山湖车站到深圳公园地铁站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 昆明A12路公交车路线图(东三环路口(白龙路)-海宝岔口)和运营时间
- 307阅读2023-09-25
-
- 昆明Z121路公交车路线图 昆明Z121路公交车站点查询(珥季路地铁站(望春路)到大都购物中心(彩云北路))
- 449阅读2023-10-21
-
- 昆明c71路公交车路线图 昆明c71路公交车站点查询(昆明站(昆明汽车站)到南部客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 昆明A9路公交车路线图(官渡广场(国贸路)-云南民族村)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁1路公交车路线图(大屯农贸市场-和平农贸市场)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 昆明156路公交车路线图(严家地地铁站D口-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图 昆明地铁2号线公交车站点查询(北部汽车站到环城南路)
- 226阅读2023-10-21
-
- 昆明Z95路公交车路线图 昆明Z95路公交车站点查询(宝丰地铁站到体育中心)
- 190阅读2023-10-21
-
- 昆明西山区必去的美术馆,昆明西山区美术馆开馆时间
- 212阅读2023-08-25
-
- 昆明174路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 昆明188路公交车路线图 昆明188路公交车站点查询(东站(环城南路)到信息产业基地车场)
- 393阅读2023-10-21
-
- 昆明宜良14路公交车路线图 昆明宜良14路公交车站点查询(小渡口到西景苑)
- 361阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁35路公交车路线图(小桃花村-华西农贸市场)和运营时间
- 493阅读2023-09-25
-
- 昆明c71路公交车路线图(昆明站(昆明汽车站)-南部客运站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 昆明121路工作日高峰公交车路线图 昆明121路工作日高峰公交车站点查询(潘家湾(西昌路)到羊仙坡北路)
- 161阅读2023-10-21
-
- 昆明K22路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-半岛车场1)和运营时间
- 112阅读2023-09-25
-
- 昆明196路公交车路线图(广福小区-前兴路公交枢纽站2)和运营时间
- 433阅读2023-09-25
-
- 昆明75路公交车路线图 昆明75路公交车站点查询(眠山车场到西南林业大学(南院路))
- 336阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁5号线公交车路线图(宝丰-世博园)和运营时间
- 347阅读2023-09-25
-
- 昆明902路公交车路线图 昆明902路公交车站点查询(螺蛳湾商贸城东(商博街)到东部公交枢纽站)
- 327阅读2023-10-21
-
- 昆明Z142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-01
-
- 2023昆明是几线城市 昆明城市等级
- 426阅读2023-06-06