昆明CJ18路公交车路线图 昆明CJ18路公交车站点查询(北门公交车场到海口镇(中滩街))
来源:互联网时间:2023-10-21 11:01:26
昆明CJ18路公交车(北门公交车场-海口镇(中滩街)),由起点站北门公交车场开往海口镇(中滩街),总共17个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
CJ18路上行路线图(北门公交车场-海口镇(中滩街))
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 有余村 |
3 | 兴隆村 |
4 | 湖景小镇(环湖南路) |
5 | 太史村 |
6 | 昆阳磷肥厂 |
7 | 中谊村 |
8 | 恢厂村 |
9 | 旧寨村 |
10 | 大修厂路口 |
11 | 爬齿山 |
12 | 芦柴湾 |
13 | 海丰村 |
14 | 马房村 |
15 | 洗衣粉厂 |
16 | 海口公交车场 |
17 | 海口镇(中滩街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明64路公交车路线图(昆明站(永平路)-小菜园立交桥)和运营时间
- 351阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市五华区龙翔街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-27
-
- 2021年昆明市宜良县GDP
- 305阅读2023-06-21
-
- 昆明228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-01
-
- 昆明K13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 昆明139路公交车路线图 昆明139路公交车站点查询(百汇商场到泰龙阁小区车场)
- 170阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明的科技馆电话号码
- 509阅读2023-05-14
-
- 昆明100路公交车路线图 昆明100路公交车站点查询(草海公交首末站到小菜园立交桥(鼓楼路口))
- 369阅读2023-10-21
-
- 昆明十大拍照圣地 轿子雪山上榜,海埂公园排名第三
- 376阅读2023-02-01
-
- 昆明K52路公交车路线图 昆明K52路公交车站点查询(眠山车场到官渡广场(国贸路))
- 146阅读2023-10-21
-
- 昆明岔街是地铁几号线 昆明地铁岔街站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 昆明宜良11路公交车路线图(金家营-宜良客运站)和运营时间
- 361阅读2023-09-25
-
- 昆明236路公交车路线图(金瓦路口(虹桥路)-北市区车场)和运营时间
- 301阅读2023-09-25
-
- 昆明903路公交车路线图(大板桥地铁站-机场工作区南门)和运营时间
- 278阅读2023-09-25
-
- 昆明Z63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 昆明82路公交车路线图(南屏街西口-马街(西部客运站))和运营时间
- 143阅读2023-09-25
-
- 昆明79路公交车路线图(北部公交枢纽站-霖雨桥(北京路))和运营时间
- 336阅读2023-09-25
-
- 昆明盘龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 465阅读2023-09-13
-
- 云南省昆明的艺术团电话号码
- 209阅读2023-05-14
-
- 昆明石林A2路公交车路线图 昆明石林A2路公交车站点查询(石林西站到杏林大观园)
- 265阅读2023-10-21
-
- 昆明打卡景点排名
- 112阅读2023-09-06
-
- 昆明Z112路公交车路线图(金马立交桥南口-东站(环城东路))和运营时间
- 383阅读2023-09-25
-
- 昆明21路公交车路线图(小西门车场-昆阳肥麟厂)和运营时间
- 203阅读2023-09-25
-
- 昆明CJ54路公交车路线图(晋城客运站-关岭)和运营时间
- 172阅读2023-09-25
-
- 昆明47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁-机场专线公交车路线图(长水国际机场航站楼B1层-安宁客运站)和运营时间
- 335阅读2023-09-25
-
- 安宁56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市官渡区人民政府和官渡区科学技术局等主要部门联系电话和地址
- 274阅读2023-07-12
-
- 昆明K20路公交车路线图 昆明K20路公交车站点查询(信息产业基地车场到春融街地铁站C口)
- 120阅读2023-10-21
-
- 昆明K45路公交车路线图(化城社区-化古城村(尚德街))和运营时间
- 119阅读2023-09-25
-
- 昆明Z151路公交车路线图(城市山小区-眠山车场)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 昆明Z129路公交车路线图(银河北庭小区-紫薇苑(求实街))和运营时间
- 305阅读2023-09-25