廊坊永清101B路公交车路线图 廊坊永清101B路公交车站点查询(长途车站到长途车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:22:31
廊坊永清101B路公交车(长途车站-长途车站),由起点站长途车站开往长途车站,总共24个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-3月31日 07:00-19:00;约17-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永清101B路上行路线图(长途车站-长途车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长途车站 |
2 | 中医院 |
3 | 开元路菜市场 |
4 | 温馨佳苑一期 |
5 | 音乐广场 |
6 | 鑫鼎华庭 |
7 | 北关小学 |
8 | 府前壹号 |
9 | 北关村 |
10 | 盛华园 |
11 | 县政府 |
12 | 明珠广场 |
13 | 人民公园 |
14 | 审批中心 |
15 | 建材城 |
16 | 星宸新天地 |
17 | 花苑A区 |
18 | 第一小学 |
19 | 第一中学 |
20 | 港悦金督 |
21 | 金地经典 |
22 | 南关厢小学 |
23 | 武隆市场北口 |
24 | 长途车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市安次区河北廊坊高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-02-17
-
- 廊坊22路公交车路线图 廊坊22路公交车站点查询(廊坊出口加工区到公交一公司)
- 411阅读2023-11-04
-
- 廊坊市公立小学排名榜 廊坊十大重点公立小学名单
- 493阅读2022-12-03
-
- 廊坊车险哪家保险公司好 廊坊十大汽车保险公司排名
- 454阅读2023-11-19
-
- 廊坊30路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-21
-
- 廊坊943路公交车路线图 廊坊943路公交车站点查询(霸州公交场站到永定门汽车站)
- 323阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河103路公交车路线图 廊坊三河103路公交车站点查询(公交公司到李秉全村东)
- 232阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的急救中心电话号码
- 241阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊市大城县邮编和地址
- 400阅读2023-06-07
-
- 廊坊28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-21
-
- 廊坊旅游景点附近哪里好玩
- 250阅读2023-08-28
-
- 廊坊安次区十大个性写真品牌排行榜
- 500阅读2023-08-23
-
- 廊坊市固安县医院大全 廊坊市固安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 485阅读2023-07-09
-
- 河北省廊坊市三河市康城街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-17
-
- 廊坊5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-21
-
- 廊坊13路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市三河市人民政府和三河市房产局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-07
-
- 廊坊文安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-21
-
- 廊坊25路公交车路线图 廊坊25路公交车站点查询(龙河福源到帝景天城小区)
- 372阅读2023-11-04
-
- 廊坊市文安县区号和邮编
- 281阅读2023-08-14
-
- 廊坊31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 廊坊市的专科大学有哪些 2023廊坊市普通高等学校名单(专科)
- 497阅读2023-09-11
-
- 廊坊固安2路公交车路线图 廊坊固安2路公交车站点查询(南孝城村到新中西街)
- 324阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市黄土庄镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-02-17
-
- 廊坊308路公交车路线图 廊坊308路公交车站点查询(第三分公司到天洋城4代)
- 191阅读2023-11-04
-
- 廊坊893路公交车路线图 廊坊893路公交车站点查询(地铁潞城站到天洋城总站)
- 160阅读2023-11-04
-
- 廊坊308路公交车路线图 廊坊308路公交车站点查询(天洋城4代到第三分公司)
- 462阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市杨庄镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-06
-
- 廊坊固安207路公交车路线图 廊坊固安207路公交车站点查询(沙河口村口到固安汽车站)
- 428阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安203路公交车路线图 廊坊固安203路公交车站点查询(南固城村到固安汽车站)
- 326阅读2023-11-04
-
- 廊坊105路公交车路线图 廊坊105路公交车站点查询(廊坊客运总站到香河汽车站)
- 373阅读2023-11-04