廊坊固安2路公交车路线图 廊坊固安2路公交车站点查询(南孝城村到新中西街)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:22:43
廊坊固安2路公交车(南孝城村-新中西街),由起点站南孝城村开往新中西街,总共23个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
固安2路上行路线图(南孝城村-新中西街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南孝城村 |
2 | 四海路口 |
3 | 世纪路南口 |
4 | 世纪路北口 |
5 | 工业区便民服务中心 |
6 | 固安南站 |
7 | 中心敬老院 |
8 | 兴旺街东口 |
9 | 天顺家园 |
10 | 工兴路口 |
11 | 浩庭花园 |
12 | 美丽园 |
13 | 新源街东口 |
14 | 南关村北口 |
15 | 育才路口 |
16 | 育才路南 |
17 | 畜牧局 |
18 | 新华书店 |
19 | 固安大剧院 |
20 | 审计局 |
21 | 高庄头村 |
22 | 迎宾大道 |
23 | 新中西街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊永清县装修公司排名前十强
- 476阅读2023-08-19
-
- 廊坊霸州3路公交车路线图 廊坊霸州3路公交车站点查询(看守所到志兴家具城)
- 493阅读2023-11-04
-
- 廊坊2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 廊坊蓟58路公交车路线图 廊坊蓟58路公交车站点查询(蓟州客运站到三河公交总公司)
- 101阅读2023-11-04
-
- 廊坊23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-21
-
- 廊坊霸州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市三河市高楼镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-17
-
- 廊坊15路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 三河市医院大全 三河市妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-09
-
- 廊坊大城县有什么好玩的地方
- 300阅读2023-07-17
-
- 廊坊香河204路公交车路线图 廊坊香河204路公交车站点查询(汽车站到庆功台(杨家寨))
- 272阅读2023-11-04
-
- 廊坊大厂1路公交车路线图 廊坊大厂1路公交车站点查询(东杨辛庄村到田各庄学校北)
- 266阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市廊坊经济技术开发区耀华道街道办事处行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-17
-
- 廊坊26路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 廊坊固安7路公交车路线图 廊坊固安7路公交车站点查询(唐顿壹号到又一家生态园)
- 384阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 廊坊十大名胜古迹景点推荐,廊坊名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-04
-
- 廊坊101路公交车路线图 廊坊101路公交车站点查询(香河汽车站到廊坊客运总站)
- 124阅读2023-11-04
-
- 廊坊303路公交车路线图 廊坊303路公交车站点查询(公交第三分公司到西辛营村)
- 130阅读2023-11-04
-
- 廊坊市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 547阅读2023-04-28
-
- 廊坊三河105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊的大学电话号码汇总
- 164阅读2023-04-26
-
- 廊坊9路B线公交车路线图 廊坊9路B线公交车站点查询(廊坊北站东广场到孙东庄)
- 424阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-06
-
- 廊坊旅游景点附近哪里好玩
- 294阅读2023-06-29
-
- 廊坊103路公交车路线图 廊坊103路公交车站点查询(廊坊客运总站到香河汽车站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县人民政府和大厂回族自治县人事局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-07
-
- 廊坊大城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 廊坊市大厂回族自治县区号和邮编
- 158阅读2023-08-14
-
- 河北省廊坊的职业教育学校电话号码
- 237阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊的中小学校电话号码
- 311阅读2023-05-23
-
- 廊坊到大城多少公里 开车从廊坊到大城的详细路线
- 130阅读2023-08-14