兰州14路公交车路线图 兰州14路公交车站点查询(西站什字到陇亨小区)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:32:52
兰州14路公交车(西站什字-陇亨小区),由起点站西站什字开往陇亨小区,总共12个站点,发车间隔:;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(西站什字-陇亨小区)
站序 | 站名 |
1 | 西站什字 |
2 | 市中医院 |
3 | 机车厂 |
4 | 武威路南口 |
5 | 晏家坪北路 |
6 | 五三四处 |
7 | 邮政机械厂 |
8 | 铁路小区 |
9 | 晏家坪二村 |
10 | 省建二公司 |
11 | 省建筑学院 |
12 | 陇亨小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州周边游哪里好玩二日游
- 288阅读2023-06-28
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(陡泉湾到金崖)
- 256阅读2023-10-14
-
- 兰州新区13路公交车路线图(秦川镇公交客运站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 兰州74路公交车路线图(永新化工园-西关什字)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 兰州市七里河区医院大全 兰州市七里河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-10
-
- 兰州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 2023兰州平均工资 历年兰州平均工资和最低工资数据
- 386阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区西固城街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-06-13
-
- 兰州K102路公交车路线图(西固枢纽站-兰州车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州周末去哪玩最好,兰州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 169阅读2023-09-06
-
- 兰州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(雁滩路-科技新城)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 甘肃省兰州市榆中县中连川乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-13
-
- 兰州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区盐场路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的特殊教育学院电话号码
- 272阅读2023-05-13
-
- 兰州的风景区有哪些
- 265阅读2023-07-02
-
- 兰州810路公交车路线图(永登汽车站-窑街大十字)和运营时间
- 492阅读2023-09-04
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(柳西村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 兰州28路公交车路线图 兰州28路公交车站点查询(陈官营到兰西铁苑)
- 174阅读2023-10-14
-
- 兰州366路公交车路线图(西部云谷-公交巴士公司)和运营时间
- 199阅读2023-09-04
-
- 兰州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县园子岔乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的专科医院电话号码
- 164阅读2023-05-13
-
- 兰州榆中3路公交车路线图 兰州榆中3路公交车站点查询(榆中县客运中心到园艺场)
- 494阅读2023-10-14
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州城际铁路C8603公交车路线图(兰州西-中川机场)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 兰州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(南关什字到九洲大道北口)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州的门诊急诊电话号码
- 425阅读2023-05-13
-
- 兰州137路公交车路线图 兰州137路公交车站点查询(兰州车站到兰通厂)
- 464阅读2023-10-14