兰州K801路公交车路线图 兰州K801路公交车站点查询(小西湖汽车西站到北环路枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:27:59
兰州K801路公交车(小西湖汽车西站-北环路枢纽站),由起点站小西湖汽车西站开往北环路枢纽站,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月14日 06:30-19:00;10月15日-4月30日 06:30-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K801路上行路线图(小西湖汽车西站-北环路枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 小西湖汽车西站 |
2 | 公交集团(临时站) |
3 | 体育街 |
4 | 月星家居 |
5 | 省党校 |
6 | 金牛街 |
7 | 湿地公园 |
8 | 甘农大南门 |
9 | 省农科院(临时站) |
10 | 国泰安宁大酒店(临时站) |
11 | 中海·河山郡 |
12 | 黄家滩新村 |
13 | 西沙黄河桥北 |
14 | 沙井驿三岔路口(临时站) |
15 | 王家口路口 |
16 | 马家台 |
17 | 旋子村 |
18 | 虎头崖 |
19 | 下海石村 |
20 | 城管局 |
21 | 金海天大酒店 |
22 | 煤电一小区 |
23 | 甘肃银行 |
24 | 金海湾 |
25 | 区政府 |
26 | 区纪委 |
27 | 区二家属院 |
28 | 海城嘉园 |
29 | 国芳广场东 |
30 | 北环路枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州地铁app叫什么 兰州地铁app手机软件一览
- 325阅读2023-04-25
-
- 甘肃省兰州市西固区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 775阅读2023-02-02
-
- 兰州市皋兰县医院大全 兰州市皋兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-10
-
- 兰州红古2路内环公交车路线图(红古公交枢纽站-2路公交枢纽站)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 永登县十大名胜古迹景点推荐,永登县名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-02
-
- 兰州K102路公交车路线图(兰州车站-西固枢纽站)和运营时间
- 509阅读2023-09-04
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码汇总
- 140阅读2023-04-26
-
- 甘肃省兰州市永登县七山乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-13
-
- 兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(东岗镇到西关十字)
- 479阅读2023-10-14
-
- 兰州新区9路公交车路线图(中川机场-新区职教园区公交站)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 兰州808路公交车路线图 兰州808路公交车站点查询(北环路枢纽站到舟曲公交首末站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 兰州84路公交车路线图(兰州西站-西关什字)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 兰州138路公交车路线图 兰州138路公交车站点查询(西关什字到高滩)
- 334阅读2023-10-14
-
- 兰州有哪些好玩的景点
- 386阅读2023-06-27
-
- 兰州73路公交车路线图(西固金城公园-西柳沟)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 兰州新区19路公交车路线图(新区综合市场-兰州新区花卉交易中心)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 兰州新区22路公交车路线图(新区公交驾校-国际汽车城)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州117路公交车路线图 兰州117路公交车站点查询(五泉广场到东岗镇)
- 341阅读2023-10-14
-
- 兰州35路公交车路线图 兰州35路公交车站点查询(兰州西站到欣大购物广场)
- 315阅读2023-10-14
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州新区1路公交车路线图 兰州新区1路公交车站点查询(新区公安局到舟曲公交首末站)
- 296阅读2023-10-14
-
- 兰州6路公交车路线图 兰州6路公交车站点查询(兰州车站到市一医院)
- 469阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 兰州新区6路公交车路线图(中川机场-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 174阅读2023-09-04
-
- 兰州107路公交车路线图(汽车南站-徐家山公园)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 兰州新区612路公交车路线图(舟曲公交首末站-小龙山北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-04
-
- 兰州新区12路公交车路线图 兰州新区12路公交车站点查询(新区公安局到新区火车站)
- 147阅读2023-10-14
-
- 兰州新区10路公交车路线图(新区火车站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州新区5路公交车路线图(新区火车站-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-04
-
- 兰州710路A线公交车路线图 兰州710路A线公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 422阅读2023-10-14
-
- 兰州海关各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-30