乐山马边101路公交车路线图 乐山马边101路公交车站点查询(南河名城到苏坝)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:39:35
乐山马边101路公交车(南河名城-苏坝),由起点站南河名城开往苏坝,总共16个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
马边101路上行路线图(南河名城-苏坝)
站序 | 站名 |
1 | 南河名城 |
2 | 南河名城南 |
3 | 县文化宫 |
4 | 红旗大桥 |
5 | 马家嘴 |
6 | 二号桥 |
7 | 天宫庙 |
8 | 毛家院子 |
9 | 杨家村电站 |
10 | 永乐溪 |
11 | 永乐溪小学 |
12 | 官帽舟 |
13 | 洞子口 |
14 | 铜矿溪 |
15 | 杨坝 |
16 | 苏坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山到广州多少公里 开车从乐山到广州的详细路线
- 358阅读2023-08-17
-
- 乐山市行政区划代码 乐山市各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区金河镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-05-11
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山S21路公交车路线图 乐山S21路公交车站点查询(机场公交站到三里坝)
- 281阅读2023-10-23
-
- 乐山市中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 106阅读2023-08-23
-
- 乐山沐川101路公交车路线图(沐溪中学-阳雀村)和运营时间
- 127阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边腊肉简介
- 456阅读2023-10-25
-
- 乐山302路公交车路线图(茫溪大桥东-公交总站)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 乐山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市夹江县马村镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-11
-
- 乐山市马边彝族自治县邮编 乐山市马边彝族自治县邮政编码大全
- 243阅读2023-08-10
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山灵猴纪念品简介
- 370阅读2023-10-25
-
- 乐山9路公交车路线图(乐山港(上中顺)-职业技术学院(新校区))和运营时间
- 429阅读2023-09-28
-
- 乐山五通桥101路公交车路线图 乐山五通桥101路公交车站点查询(面粉厂到体育场)
- 474阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市大为镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-11
-
- 乐山沐川103路公交车路线图 乐山沐川103路公交车站点查询(魔芋基地到沐溪小学)
- 421阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾2路[太平]公交车路线图(太平-凤凰学校)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山的技术学校电话号码
- 171阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市峨眉山市双福镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-11
-
- 沐川县公园排名哪个最好玩,沐川县公园游玩攻略
- 248阅读2023-08-31
-
- 乐山306路公交车路线图 乐山306路公交车站点查询(井研老车站到乐山联运汽车站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 乐山金口河7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 乐山36路公交车路线图(沙河大桥-开福区政府南)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 乐山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 乐山201路公交车路线图(嘉定坊-沫若广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 乐山市金口河区行政区划介绍 乐山市金口河区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县三河口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-11
-
- 乐山市市中区区号和邮编
- 235阅读2023-08-27
-
- 乐山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾美女峰专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 乐山15路公交车路线图 乐山15路公交车站点查询(公交总站到白马镇)
- 421阅读2023-10-23