乐山沙湾2路公交车路线图 乐山沙湾2路公交车站点查询(凤凰学校到太平车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:38:52
乐山沙湾2路公交车(凤凰学校-太平车站),由起点站凤凰学校开往太平车站,总共13个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沙湾2路上行路线图(凤凰学校-太平车站)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰学校 |
2 | 区委党校 |
3 | 沙湾汽车站 |
4 | 沫若大道中段 |
5 | 区住建局 |
6 | 商业街 |
7 | 老码头 |
8 | 交警太平中队 |
9 | 草坝社区 |
10 | 沫江路 |
11 | 白仙扁 |
12 | 太平镇中学 |
13 | 太平车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山峨眉山市大集时间表
- 645阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市火车站24小时电话
- 438阅读2023-05-06
-
- 乐山沐川5路公交车路线图 乐山沐川5路公交车站点查询(地税局到富和学校)
- 409阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县千佛镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-11
-
- 乐山周边一日游去哪里好玩
- 353阅读2023-09-08
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县民主镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-11
-
- 乐山周边游景点大全 自驾车旅游
- 508阅读2023-06-29
-
- 乐山夹江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 乐山6路公交车路线图 乐山6路公交车站点查询(檀木家园到绿心派出所)
- 209阅读2023-10-23
-
- 乐山市沙湾区邮编 乐山市沙湾区邮政编码大全
- 457阅读2023-08-10
-
- 乐山犍为10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图 乐山峨眉山7路公交车站点查询(七三九到黄湾游客中心)
- 229阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沙湾区铜河街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市沙湾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 287阅读2023-01-25
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 乐山五保户申请指南 乐山五保户申请条件及流程
- 345阅读2023-11-15
-
- 乐山P37路公交车路线图 乐山P37路公交车站点查询(德源公交站到犀浦快铁站东)
- 366阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾区必玩景区,乐山沙湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-28
-
- 乐山沐川1路公交车路线图 乐山沐川1路公交车站点查询(客运中心到建和)
- 383阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市夹江县青衣街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-11
-
- 峨眉山市必玩十大景区,峨眉山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-08
-
- 乐山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-31
-
- 乐山市的本科大学有哪些 2023乐山市普通高等学校名单(本科)
- 182阅读2023-09-09
-
- 乐山峨眉山12路公交车路线图(伏虎寺-佛光西路东路口)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边5路公交车路线图 乐山峨边5路公交车站点查询(新林镇到人民医院)
- 199阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市犍为县铁炉镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-11
-
- 乐山到广安多少公里 开车从乐山到广安的详细路线
- 317阅读2023-08-17
-
- 乐山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 乐山206路公交车路线图(绿心公园红雀碗-王浩儿街口)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县永福镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 307阅读2023-02-03