乐山犍为3路公交车路线图 乐山犍为3路公交车站点查询(国际智仁学校到滨江外滩)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:38:33
乐山犍为3路公交车(国际智仁学校-滨江外滩),由起点站国际智仁学校开往滨江外滩,总共35个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
犍为3路上行路线图(国际智仁学校-滨江外滩)
站序 | 站名 |
1 | 国际智仁学校 |
2 | 天御新农新城 |
3 | 南岸坝 |
4 | 丁家中坝 |
5 | 丁家坝 |
6 | 帅家沟大桥 |
7 | 营门口 |
8 | 丁字路口 |
9 | 犍为一中 |
10 | 铜高小区 |
11 | 岷江二桥 |
12 | 红星站建材城 |
13 | 利元酒店力通公司 |
14 | 犍为客运中心 |
15 | 钓鱼嘴 |
16 | 职高路口 |
17 | 联合村委会 |
18 | 县医院路口 |
19 | 南阳路口 |
20 | 石涧桥 |
21 | 文广新局 |
22 | 蓝城绿洲 |
23 | 万和凤凰城 |
24 | 坛电生活区 |
25 | 犍为汽车站 |
26 | 玉津农贸市场 |
27 | 交警大队 |
28 | 一号街路口 |
29 | 城市广场 |
30 | 农业银行就业局 |
31 | 国税局 |
32 | 凤凰山转盘 |
33 | 公安局 |
34 | 犍师附中 |
35 | 滨江外滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山休闲的地方有哪些
- 154阅读2023-09-15
-
- 四川省乐山五通桥区大集时间表
- 557阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县劳动镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-11
-
- 乐山市概况 乐山市行政区划概况和简介
- 277阅读2023-11-01
-
- 乐山9路公交车路线图(职业技术学院(新校区)-乐山港(上中顺))和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 乐山36路公交车路线图 乐山36路公交车站点查询(开福区政府南到沙河大桥)
- 257阅读2023-10-23
-
- 乐山本地人游玩的地方,乐山当地人喜欢去的地方
- 349阅读2023-09-07
-
- 乐山峨眉山10路公交车路线图(旅博广场-峨眉一中)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市五通桥区牛华镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-11
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山藤椒简介
- 242阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县新场乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市市中区平兴镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-05-11
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(安谷镇到乐山广场南)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图(沫若广场-茅桥镇)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山的青少年宫电话号码
- 353阅读2023-05-15
-
- 乐山市有什么好玩的景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 四川省乐山市峨眉山市龙池镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市市中区剑峰镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-11
-
- 乐山15路公交车路线图(白马镇-公交总站)和运营时间
- 442阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市峨眉山市符溪镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-11
-
- 2022年乐山市井研县GDP
- 488阅读2023-06-21
-
- 乐山1路公交车路线图 乐山1路公交车站点查询(公交总站到绿心派出所)
- 182阅读2023-10-23
-
- 乐山S22路公交车路线图 乐山S22路公交车站点查询(青云寺社区到机场公交站)
- 495阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区邮编和地址
- 279阅读2023-06-07
-
- 四川省乐山市峨眉山市九里镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-11
-
- 乐山马边小2路公交车路线图(体育馆-水碾坝游泳池)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 乐山1006路公交车路线图 乐山1006路公交车站点查询(棉竹文体中心到通棉路瑞祥路路口)
- 355阅读2023-10-23
-
- 乐山701路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江101A路公交车路线图(客运中心站-兰坝社区)和运营时间
- 120阅读2023-09-28
-
- 乐山五通桥103路公交车路线图 乐山五通桥103路公交车站点查询(交通街北段到岷江花苑C区)
- 138阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沐川县武圣乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市井研县纯复镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-11