乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(沫若广场到茅桥镇)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:41:43
乐山16路公交车(沫若广场-茅桥镇),由起点站沫若广场开往茅桥镇,总共23个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(沫若广场-茅桥镇)
站序 | 站名 |
1 | 沫若广场 |
2 | 海棠广场南 |
3 | 人民南路南段 |
4 | 市邮政局 |
5 | 岷江一桥西 |
6 | 山龙路口 |
7 | 白果湾 |
8 | 尔雅园 |
9 | 龙桥 |
10 | 明月村 |
11 | 龙泉村(龙腾驾校) |
12 | 凌云 |
13 | 三坝儿 |
14 | 邓庵村 |
15 | 马坳 |
16 | 双福村 |
17 | 徐店 |
18 | 桥咡凼 |
19 | 石庙 |
20 | 黎店 |
21 | 双鹤村 |
22 | 牛华路口 |
23 | 茅桥镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边竹笋简介
- 201阅读2023-10-25
-
- 乐山市沙湾区区号和邮编
- 112阅读2023-08-27
-
- 乐山峨边201路公交车路线图(乾池公园路口-东风新城)和运营时间
- 184阅读2023-09-28
-
- 乐山马边1路公交车路线图(新车站-官帽舟)和运营时间
- 108阅读2023-09-28
-
- 乐山1路公交车路线图(公交总站-绿心派出所)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 乐山五通桥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 乐山市沐川县行政区划介绍 乐山市沐川县各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-28
-
- 乐山草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 325阅读2023-08-23
-
- 乐山峨边202路公交车路线图(城区-核桃坪)和运营时间
- 283阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市沐川县武圣乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-11
-
- 乐山峨边203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 乐山到夹江多少公里 开车从乐山到夹江的详细路线
- 193阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山的中小学校电话号码
- 325阅读2023-05-15
-
- 乐山周边休闲一日游
- 388阅读2023-09-05
-
- 乐山市概况 乐山市行政区划概况和简介
- 277阅读2023-11-01
-
- 市中区公园排名哪个最好玩,市中区公园游玩攻略
- 121阅读2023-08-22
-
- 四川乐山高中生助学政策(2023年)
- 457阅读2023-09-27
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨参简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 乐山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 乐山到茂名多少公里 开车从乐山到茂名的详细路线
- 293阅读2023-08-17
-
- 乐山夹江103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边咂酒简介
- 344阅读2023-10-25
-
- 乐山到深圳多少公里 开车从乐山到深圳的详细路线
- 466阅读2023-08-17
-
- 乐山2路公交车路线图 乐山2路公交车站点查询(檀木家园到滟澜洲)
- 288阅读2023-10-23
-
- 2023年乐山井研县房价 乐山井研县二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-06
-
- 乐山井研4路公交车路线图(职中校-花石桥)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 乐山本地人游玩的地方,乐山当地人喜欢去的地方
- 349阅读2023-09-07
-
- 乐山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图(高铁峨眉山站-七三九)和运营时间
- 311阅读2023-09-28
-
- 乐山16路公交车路线图(沫若广场-茅桥镇)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市犍为县清溪镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-11
-
- 乐山701路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31