乐山22路公交车路线图 乐山22路公交车站点查询(海棠广场到公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:41:39
乐山22路公交车(海棠广场-公交总站),由起点站海棠广场开往公交总站,总共21个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(海棠广场-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 海棠广场 |
2 | 人民南路南段 |
3 | 市委党校(老年病专科医院、乐山电大) |
4 | 人民北路青果山路口 |
5 | 人民北路 |
6 | 市委宿舍(春华路) |
7 | 市图书馆 |
8 | 市商业银行 |
9 | 市财政局 |
10 | 市电信大楼 |
11 | 区法院 |
12 | 春华路凤凰路口 |
13 | 春华路嘉兴路口 |
14 | 春华路西段 |
15 | 蟠龙小区 |
16 | 嘉州学校 |
17 | 瑞晗路北段 |
18 | 瑞晗路中段(乐山市妇女儿童医院) |
19 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
20 | 高铁乐山站 |
21 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山井研5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 乐山夹江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 乐山18路公交车路线图(老干部活动中心-红岩路口)和运营时间
- 340阅读2023-09-28
-
- 2021年乐山市可支配收入数据 2021年乐山市城镇和农村居民可支配收入
- 486阅读2023-04-14
-
- 乐山25路公交车路线图 乐山25路公交车站点查询(王河路到安谷镇)
- 195阅读2023-10-23
-
- 乐山市井研县邮编 乐山市井研县邮政编码大全
- 203阅读2023-08-10
-
- 乐山市面积 乐山市各区县面积
- 240阅读2023-10-21
-
- 乐山五通桥105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 乐山夹江101A路公交车路线图(客运中心站-兰坝社区)和运营时间
- 120阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图 乐山峨边201路公交车站点查询(东风新城到乾池公园路口)
- 162阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图(只有峨眉山戏剧幻城-黄湾游客中心)和运营时间
- 150阅读2023-09-28
-
- 乐山五通桥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 乐山602路公交车路线图 乐山602路公交车站点查询(嘉定坊到黄湾游客服务中心)
- 461阅读2023-10-23
-
- 乐山市养老保险中心地址和联系电话
- 205阅读2023-06-14
-
- 乐山沙湾4路公交车路线图(沙湾火车南站-沫若戏剧文创园)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县下溪镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-11
-
- 峨眉山市十大名胜古迹景点推荐,峨眉山市名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-09-08
-
- 乐山到韶关多少公里 开车从乐山到韶关的详细路线
- 135阅读2023-08-17
-
- 乐山峨眉山6路公交车路线图(峨眉火车站-峨眉一中)和运营时间
- 232阅读2023-09-28
-
- 乐山3路公交车路线图(公交总站-嘉华水泥厂)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市夹江县黄土镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-05-11
-
- 乐山14路公交车路线图(江岸花村-肖坝旅游车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 乐山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市井研县研城街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-11
-
- 乐山马边1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-31
-
- 乐山S21路公交车路线图(三里坝-机场公交站)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图 乐山沙湾21路公交车站点查询(踏水车站到沙湾汽车站)
- 172阅读2023-10-23
-
- 乐山车船税多少钱 乐山车船税收费标准一览表
- 445阅读2023-11-24
-
- 乐山婚纱摄影排行榜前十名
- 398阅读2023-09-13
-
- 市中区公园排名哪个最好玩,市中区公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-02
-
- 四川省乐山的门诊急诊电话号码
- 331阅读2023-05-15