凉山14路公交车路线图 凉山14路公交车站点查询(观海湾到三丫口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:58:15
凉山14路公交车(观海湾-三丫口),由起点站观海湾开往三丫口,总共32个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(观海湾-三丫口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观海湾 |
2 | 缸窑 |
3 | 邛海湾柏栎度假酒店 |
4 | 西波鹤影湿地 |
5 | 邛海水厂 |
6 | 凉山州职业技术学校 |
7 | 西波鹤影湿地北门 |
8 | 邛海公园 |
9 | 月色风情小镇 |
10 | 邛海宾馆 |
11 | 游船码头 |
12 | 西昌学院南校区 |
13 | 观鸟岛湿地公园 |
14 | 州农业学校 |
15 | 四公里半 |
16 | 海门渔村 |
17 | 老海亭 |
18 | 西昌汽车旅游客运中心 |
19 | 火把广场 |
20 | 市武装部 |
21 | 州农业银行 |
22 | 州委 |
23 | 顺河路口 |
24 | 大世界通讯数码广场 |
25 | 州教育局 |
26 | 消防队 |
27 | 长板桥 |
28 | 长安菜市场 |
29 | 长安 |
30 | 州一医院长安分院 |
31 | 西昌旅游集散服务中心 |
32 | 三丫口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山的药店电话号码
- 468阅读2023-05-15
-
- 凉山301路公交车路线图(金鸿客运中心-沃尔玛)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 凉山彝族自治州公积金查询方法 凉山彝族自治州公积金个人账户查询
- 219阅读2023-11-13
-
- 凉山16路公交车路线图 凉山16路公交车站点查询(大水沟到阳光路苑三期)
- 204阅读2023-10-28
-
- 凉山106路公交车路线图 凉山106路公交车站点查询(公园方向)(西客站到核桃村)
- 151阅读2023-10-28
-
- 西昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县磨房沟镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州甘洛县乌史大桥镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市大兴乡行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-05-18
-
- 凉山6路公交车路线图(西昌西站-月城广场)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州喜德县依洛乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2023-01-26
-
- 西昌20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县宏模镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-05-18
-
- 凉山12路公交车路线图 凉山12路公交车站点查询(河东苑安置小区到邦泰花园城)
- 467阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山的防疫站电话号码
- 432阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州普格县红莫依达乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州德昌县医院大全 凉山彝族自治州德昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 230阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县依果觉乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-18
-
- 凉山州会东县特产:会东美食简介
- 430阅读2023-10-25
-
- 凉山201路公交车路线图 凉山201路公交车站点查询(大水沟到南坛小区)
- 442阅读2023-10-28
-
- 凉山25路公交车路线图 凉山25路公交车站点查询(月城广场到机务段)
- 217阅读2023-10-28
-
- 凉山1路公交车路线图(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县和爱藏族乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县申果乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌9路公交车路线图(丁家坝安置区-三小)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 凉山16路公交车路线图(大水沟-阳光路苑三期)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县木古镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县邮编和地址
- 411阅读2023-06-07
-
- 凉山有什么美食 凉山美食特产一览表
- 149阅读2023-11-03
-
- 西昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31