凉山910路公交车路线图 凉山910路公交车站点查询(西滨公交场站到后溪公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:58:37
凉山910路公交车(西滨公交场站-后溪公交场站),由起点站西滨公交场站开往后溪公交场站,总共33个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
910路上行路线图(西滨公交场站-后溪公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西滨公交场站 |
2 | 山后张路口 |
3 | 永兴北路 |
4 | 广兴南路口 |
5 | 杏林消防 |
6 | 日新路口 |
7 | 厦门电厂 |
8 | 日东新村 |
9 | 内茂二里 |
10 | 华懋 |
11 | 杏北路 |
12 | 杏北六里 |
13 | 灵玲马戏城 |
14 | 集美市民广场 |
15 | 集美市民公园 |
16 | 龙亭四里 |
17 | 诚毅南路 |
18 | 产业研究院 |
19 | 中科院 |
20 | 珩崎一里 |
21 | 集美大道 |
22 | 永祥新城 |
23 | 城内 |
24 | 后溪 |
25 | 前进村 |
26 | 苏营村 |
27 | 三兴社区 |
28 | 后溪新村 |
29 | 新田 |
30 | 二农工业区 |
31 | 二农 |
32 | 后溪正新 |
33 | 后溪公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 凉山260路公交车路线图 凉山260路公交车站点查询(站西路到新桥)
- 409阅读2023-10-28
-
- 四川两日游去哪里比较好玩
- 155阅读2023-10-06
-
- 凉山彝族自治州甘洛县邮编 凉山彝族自治州甘洛县邮政编码大全
- 334阅读2023-08-10
-
- 凉山彝族自治州宁南县邮编 凉山彝族自治州宁南县邮政编码大全
- 396阅读2023-08-10
-
- 凉山2路内环公交车路线图(高枧家园-高枧家园)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县甲米镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县鲁吉镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-05-18
-
- 凉山14路公交车路线图 凉山14路公交车站点查询(观海湾到三丫口)
- 158阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县瓦厂镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市安宁镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县马依足乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县云甸镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-18
-
- 西昌22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-31
-
- 凉山701路公交车路线图(贵安管委会-轨道八鸽岩站)和运营时间
- 493阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县人民政府和盐源县公安局等主要部门联系电话和地址
- 141阅读2023-07-11
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县右所乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌116路公交车路线图(大成-樟木)和运营时间
- 262阅读2023-10-07
-
- 凉山西昌168路公交车路线图(大成-知青博物馆)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 凉山本地人游玩的地方,凉山当地人喜欢去的地方
- 409阅读2023-08-29
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县龙窝乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-18
-
- 凉山701路公交车路线图(轨道八鸽岩站-贵安管委会)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县木古镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-18
-
- 西昌188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-31
-
- 凉山西昌121路公交车路线图 凉山西昌121路公交车站点查询(凉山耳鼻喉专科医院到大兴)
- 184阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州金阳县梗堡乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县瓦岗镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-18
-
- 凉山107路公交车路线图(西宁站-川兴车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 凉山106路公交车路线图 凉山106路公交车站点查询(公园方向)(西客站到核桃村)
- 151阅读2023-10-28
-
- 凉山彝族自治州盐源县邮编 凉山彝族自治州盐源县邮政编码大全
- 292阅读2023-08-10
-
- 凉山到绵阳多少公里 开车从凉山到绵阳的详细路线
- 473阅读2023-08-17
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县木尔乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-18
-
- 凉山到广安多少公里 开车从凉山到广安的详细路线
- 458阅读2023-08-17