聊城K5路公交车路线图 聊城K5路公交车站点查询(站北花园北门到花园路北首)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:14:23
聊城K5路公交车(站北花园北门-花园路北首),由起点站站北花园北门开往花园路北首,总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-18:34;10月8日-4月30日 06:29-18:20;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K5路上行路线图(站北花园北门-花园路北首)
站序 | 站名 |
1 | 站北花园北门 |
2 | 香江服装区 |
3 | 香江发车区 |
4 | 香江电子区 |
5 | 建设路路运河东站 |
6 | 香江二期 |
7 | 建设路卫育路口西站 |
8 | 卫育路建设路口南站 |
9 | 聊城市第三人民医院 |
10 | 水城中学 |
11 | 卫育路兴华路口北站 |
12 | 卫育路兴华路口南站 |
13 | 市医院西门 |
14 | 市医院 |
15 | 聊城三中 |
16 | 市政府 |
17 | 百大三联 |
18 | 电影院 |
19 | 新华书店 |
20 | 新时代广场 |
21 | 聊城万恒眼科医院 |
22 | 花园路陈口路口北站 |
23 | 花园路皋东街南站 |
24 | 花园路利民路口南站 |
25 | 人民公园 |
26 | 水利局家属院 |
27 | 花园路东昌路口北站 |
28 | 孟美口腔 |
29 | 花园路兴华路口北站 |
30 | 花园路振兴路口南站 |
31 | 聊城市妇幼保健院康复中心院区 |
32 | 花园路建设路口南站 |
33 | 花园路建设路口北站 |
34 | 刑警二中队 |
35 | 职业技术学院 |
36 | 花园路财干路口北站 |
37 | 花园路周公河南站 |
38 | 花园路周公路口 |
39 | 花园路艾科路口 |
40 | 花园路北首 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东阿县新城街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市冠县甘官屯镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市临清市邮编和地址
- 211阅读2023-06-07
-
- 山东省聊城市临清市新华路街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县大张家镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-09
-
- 聊城市茌平县邮编 聊城市茌平县邮政编码大全
- 137阅读2023-08-12
-
- 聊城K330路公交车路线图 聊城K330路公交车站点查询(柳园小区到火车站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 聊城市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 308阅读2023-05-23
-
- 聊城市茌平区行政审批局各部门职责和联系电话
- 128阅读2023-05-23
-
- 聊城东昌府区东昌府区有什么博物馆 聊城东昌府区东昌府区必打卡的10大博物馆
- 237阅读2023-10-11
-
- 聊城东阿11路公交车路线图(凤凰社区南门-阿胶养殖基地)和运营时间
- 468阅读2023-09-21
-
- 聊城K315路公交车路线图(市农业委员会-华建一街区)和运营时间
- 221阅读2023-09-21
-
- 阳谷县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 127阅读2023-05-23
-
- 聊城到北京多少公里 开车从聊城到北京的详细路线
- 275阅读2023-08-13
-
- 聊城K19路公交车路线图(董桥幸福里小区-东昌府人民医院北门)和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 聊城莘县19路公交车路线图 聊城莘县19路公交车站点查询(汽车站到节村)
- 346阅读2023-10-19
-
- 聊城K3路公交车路线图(一校三馆-二干渠场站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市东阿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2023-01-07
-
- 聊城唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 225阅读2023-08-23
-
- 聊城莘县16路公交车路线图 聊城莘县16路公交车站点查询(县医院南区到会展中心)
- 281阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市阳谷县郭店屯镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-09
-
- 聊城车船税多少钱 聊城车船税收费标准一览表
- 395阅读2023-11-24
-
- 聊城茌平3路/K3路公交车路线图 聊城茌平3路/K3路公交车站点查询(三中到汽车站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 聊城市东阿县邮编 聊城市东阿县邮政编码大全
- 281阅读2023-08-12
-
- 聊城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 山东省聊城市临清市唐园镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-09
-
- 聊城东阿4路公交车路线图(赵徐社区-芦庄)和运营时间
- 393阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市东昌府区新区街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-09
-
- 聊城K302路公交车路线图(前张社区-茌平汽车站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 聊城K10路公交车路线图(于海子-区武装部)和运营时间
- 379阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市莘县朝城镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-09
-
- 聊城K18路公交车路线图 聊城K18路公交车站点查询(站北花园北门到开发区外国语小学)
- 189阅读2023-10-19