辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(周至汽车站到翠峰镇)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:08
辽源周至108路公交车(周至汽车站-翠峰镇),由起点站周至汽车站开往翠峰镇,总共24个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至108路上行路线图(周至汽车站-翠峰镇)
站序 | 站名 |
1 | 周至汽车站 |
2 | 云塔路 |
3 | 环保局 |
4 | 农业银行 |
5 | 瑞景小区 |
6 | 县医院 |
7 | 家佳美超市 |
8 | 108国道路口 |
9 | 石桥路南口 |
10 | 胡家堡 |
11 | 辛寺头 |
12 | 黄兴村 |
13 | 安哑路 |
14 | 小麦屯 |
15 | 何家村 |
16 | 广济镇 |
17 | 师家庵 |
18 | 南留村 |
19 | 小留村 |
20 | 华家庄 |
21 | 新联村 |
22 | 张家庄 |
23 | 庞家庄 |
24 | 翠峰镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源到天津多少公里 开车从辽源到天津的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦苑一路·兰槐路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(户县火车站西口到东涝峪口)
- 232阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的景点 辽源当地人喜欢去的地方
- 312阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(西安城西客运站到泾阳老车站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 235阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-18
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图 辽源1066路公交车站点查询(鹤沙航城地铁站到沪南公路沈梅路)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(五家子-范家屯)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图(新平街-哈尔滨铁道技术学院)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(弓长岭公交总站到辽阳站前)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(产业园公交调度站到鄠邑高铁站)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源市十大公立小学排名 辽源市重点公立小学有哪些
- 320阅读2023-03-18
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图(连心桥-阳光新城)和运营时间
- 461阅读2023-09-30