辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:40:35
辽源323路公交车(明达世纪花园-北国知春),起点站是明达世纪花园,终点站是北国知春;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(323路调整:因受中考影响,曙光路南口站点临时迁移至环线曙光路南口站,临时取消北国知春站。),该线路是由鞍山市交通运输集团有限公司第二汽车公司负责运营。
323路上行路线图(明达世纪花园-北国知春)
站序 | 站名 |
1 | 明达世纪花园 |
2 | 莘英路 |
3 | 长兴街 |
4 | 鞍山市中医院 |
5 | 馨康医院 |
6 | 新营广场 |
7 | 园林大道 |
8 | 第九中学 |
9 | 卫钢街 |
10 | 工农街 |
11 | 二一九公园 |
12 | 新华街东口 |
13 | 铁东区税务局 |
14 | 四海酒店 |
15 | 建设机电公司 |
16 | 朝阳三街 |
17 | 玉田街 |
18 | 曙光路南口 |
19 | 北国知春 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县云顶镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(渭丰客运站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南湖新村中街到南部枢纽)
- 137阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(骊苑梧桐官邸-小仵村)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 辽源1071路公交车路线图(长陵地铁站-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(般若寺-小谭家屯)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 辽源周至111路公交车路线图(转盘十字-眉县青化村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(秦宫地铁站到后卫寨地铁站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源市人才档案服务中心地址和联系电话
- 618阅读2023-06-15
-
- 辽源到东丰多少公里 开车从辽源到东丰的详细路线
- 503阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到秦渡街办)
- 250阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(辛家庙到世园旅汽基地)
- 163阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图(集贤比亚迪-周至汽车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(秦渡街办-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(天章大道·丰业大道口到昆明池东)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(鄠邑汽车南站-渭丰客运站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(相桥-义和村)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(鲁迅路到百斯德购物广场)
- 220阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市火车站电话号码汇总
- 501阅读2023-05-06
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(西安城北客运站到泾阳新车站)
- 271阅读2023-10-24
-
- 辽源邮编是多少 辽源市各区县邮政编码一览表
- 452阅读2022-10-12